У мужчин также есть свои секреты, которые они не рассказывают женщинам. Реальность такова, что чаще всего мужчин воспитывают с мыслью о том, что они должны держать свои чувства при себе.

Читайте также: Удивительные качества вашего знака зодиака, о которых вы еще не знаете

И хотя это может заставить их казаться крутыми и сильными для некоторых, это также означает, что – мужчина имеет секреты. У вашего мужчины яркая внутренняя жизнь, которой он не делится с другими. Это не относится к КАЖДОМУ человеку, конечно. Некоторые мужчины никогда не перестают говорить о себе. Несмотря на это, у большинства мужчин есть беглый список секретов, которые они не хотят никому открывать, особенно кому-то, в кого они влюбляются.

Если вы интересуетесь тайной жизнью своего избранника, вот вам список вещей, которые мужчины скрывают от женщин и, которые заставляют любить их еще больше.

instagram.com/tobiasrtr

1. Он не уверен в своем теле

Даже если он похож на Дэвида Бекхэма.

Мужчины могут не всегда обращать внимание на свою личную гигиену, но это не значит, что он не чувствителен к морщинам или седым волосам на своем теле. Он может носить одну и ту же толстовку каждый день, но он все еще беспокоится, что он не такой красивый, каким был когда-то.

2. Ему не с кем поговорить

Мужская дружба определенно отличается от женской.

Одно из самых больших отличий заключается в том, что, как правило, мужчины не используют своих друзей в качестве собеседников о том, что происходит в их жизни. Они могут обсуждать планы отпуска, телешоу или как идут дела на работе, но слишком часто мужчины не чувствуют себя комфортно, разговаривая со своими друзьями о жизни, смерти, беспокойстве, страхе и обо всем другом, что касается из личной жизни и самочувствия.

3. Никто не хвалит его

Вы злитесь, что ваш мужчина не заметил ваши новые джинсы? Когда вы в последний раз замечали его новую рубашку? Или в прошлый раз вы сказали ему, что он отлично выглядел, просто так?

Мужчинам нужно то же подтверждение, что и женщинам – они просто не умеют просить об этом.

4. Он любит детей

Это может быть трудно признать, потому что общество очень странно относится к взрослым мужчинам и детям.

Когда папа слишком часто приводит своих детей в парк, мамы все время подозрительно смотрят на него. И если один из друзей его детей упадет и ударит колено, он не сможет обнять и утешить плачущего ребенка, ведь осознает, что его действия могут неправильно истолковать.

Да, он знает, что, по статистике, больше всего мужчин жестоко обращаются с детьми, но все равно кажется ужасным, что его постоянно предполагают виновным в попытке педофилии, когда он просто пытается вывести свою племянницу на игровую площадку.

5. Он не обращает внимание на ваши волосы

Если вы не сделаете что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО радикальное, существует большая вероятность того, что ваш мужчина может не заметить, если вы решите сделать мелирование или же несколько укоротить длину своих волос.

Но это не потому, что он не обращает на вас внимания. Это потому, что у мужчин скучные волосы. Подавляющее большинство мужчин на самом деле не могут даже понять, что можно делать с прядями.

Поймите, что ваш мужчина, вероятно, даже не имеет словесного или визуального словаря, чтобы распознать то, что сделал ваш парикмахер сегодня.

6. Ему больно, когда вы бьете его

Помните, когда вы разозлились на своего парня / мужа и сердито ударили его? Или ударили его в спину несколько раз? Больно. Это даже оставило след.

Но мужчины не должны это признавать. А вашему мужчине это особенно тревожно, потому что он знает, что если бы он сделал то же самое с вами, он, вероятно, сейчас оказался бы в кузове полицейского автомобиля. (Справедливо так.)

Да, мужчины крупнее, но это не значит, что на него не распространяются те же правила, когда речь заходит о гневном физическом контакте. Злоупотребление – это злоупотребление. Не бейте его.

7. Он боится

Он боится потерять работу, заболеть, сойти с ума, умереть один. У него есть все те же тревоги и страхи, что и у вас (и некоторые, которые уникально принадлежат ему). И он не знает, как с ними справиться.

У него нет друзей, с которыми он мог бы обсудить свои страхи и он не хочет выглядеть слабым перед своей девушкой / женой / особым другом.

Осознайте, что ваш мужчина такой же напуганный и человечный, как и все мы. Возможно, он никогда не признает это в компании, но, если вы действительно его знаете, вы сможете увидеть его настоящую натуру, даже если он о себе не говорит ни слова.

И, если вы сможете быть там, чтобы держать его за руку в эти долгие одинокие ночи, без необходимости задавать лишние вопросы, он будет более благодарен, чем вы можете себе представить.

Вам будет интересно прочитать: 12 простых советов, которые заставят его хотеть тебя

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!