Очень многие женщины наивно полагают, что мужчины слабее их в умственном плане. Дамы, считая, что управляют сильным полом с помощью любви, могут совершать очень обидные и даже страшные вещи по отношению к своему избраннику, думая, что тот будет закрывать на все глаза, пока любит.

Но на самом деле есть 7 вещей, которые мужчина никогда не простит женщине, даже той, которую любит и боготворит.

1. Измена

Самая первая вещь в нашем списке, которую никогда не простит настоящий мужчина, это, конечно же, измена. В момент, когда мужчина узнает о измене своей женщины, он понимает, что безразличен ей, а все их отношения и любовь – не более, чем иллюзия. Мужчина – это глава семьи и он именно таким себя хочет чувствовать рядом с женщиной, а не ковриком, об который можно раз за разом вытирать ножки.

instagram.com/gorshkov.life

2. Женская глупость

Настоящий мужчина также никогда не прощает женскую глупость. Миф о том, что сильный пол предпочитает красивых, но глупых так и остался в состоянии мифа. Ведь, как показала практика, последних они выбирают разве что в качестве любовниц, а вот жены их всегда эрудированные и интересные женщины, которых они боготворят.

instagram.com/gorshkov.life

3. Отказ

Мужчины очень долго будут обижаться на женский отказ от интимной близости. Отмазки типа устала или у меня болит голова расцениваются сильным полом как то, что он просто не удовлетворяет свою женщину в интимном плане.

instagram.com/gorshkov.life

4. Сравнения

Настоящий мужчина никогда не простит ни одной женщине также и сравнения, а точнее неудачные сравнения его с другим мужчиной. Каждый представитель сильного пола хочет быть для своей партнерши единственным и неповторимым, уверяя его в обратном, женщина понижает самооценку и потенциал своего мужчины. Последний рано или поздно находит ту, которая будет им гордиться и тут становится совсем другим человеком. Ведь, как говорится, за каждым великим мужчиной стоит не менее великая женщина.

instagram.com/gorshkov.life

5. Унижения

Унижения – еще одна вещь, которую будет прощать до поры до времени разве что подкаблучник. Особенно унижения, где акцент делается на интимную немощность мужчины, бьют ниже пояса. Мужчина всегда будет помнить о ваших словах, а ваши отношения после таких фраз уже никогда не смогут похвастаться той эмоциональной близостью, что раньше.

instagram.com/gorshkov.life

6. Манипуляции и давление

Многие женщины считают мужчин более примитивными и часто начинают в отношениях с ними включать манипулятивные техники и давление – развивают в нем комплекс вины, ставят перед сложным выбором, заставляют в любой ситуации извиняться, чувствовать себя неполноценным источником всех бед и несчастий. Но рано или поздно, мужчина прозревает и понимает, что им не более, чем управляют. Такого отношения к себе он не простит никогда.

instagram.com/gorshkov.life

7. Публичная критика

Ну и напоследок, ни один умный мужчина никогда не потерпит и не простит ни одной женщине насмешки в его сторону и публичное осуждение его недостатков. Последнее больно бьет по его самолюбию и он навсегда в глубине души затаит на вас обиду, а, скорее всего, просто бросит.

instagram.com/gorshkov.life

Вам будет интересно прочитать: 5 привычек очень желанных женщин, на которых мужчины слетаются как пчелы на мед

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!