Весна 2021 все ближе подбирается к нашему дому. Постепенно женщины начинают обновлять свой гардероб. Наиболее сложной эта задача кажется для полных леди. Ведь, кроме модных тенденций, им следует также ориентироваться на свои пропорции тела и искать одежду, которая подчеркнет достоинства и скроет недостатки фигуры. Похоже, ваши поиски увенчались успехом, ведь в нашем материале вы встретите самые трендовые юбки для весны 2021, которые прекрасно будут сидеть на полной фигуре.

Не забывайте, если вы покупаете качественные дорогие вещи, их следует соответствующим образом хранить. Лучше всего для люксовых предметов гардероба подходят специальные чехлы для одежды, которые впоследствии также помогут вам без проблем транспортировать вещи, к примеру, на фотосессию.

Плиссированная юбка

Плиссированная юбка продолжила торжественный марш по всем подиумам мира. Похоже, эта модель весной 2021 точно не выйдет из моды, ведь доставать ее начинают все популярные блогеры, составляя интересные образы на каждый день. Плиссированная юбка прекрасно будет сидеть на полной фигуре. Не следует отдавать предпочтение темным мрачным цветам. Лавандовые, розовые, голубые, оттенки желтого и зеленого освежат ваш образ и сделают его максимально женственным. Подбирая плиссированную красавицу, обратите внимание на завышенную талию и длину ниже колена, которые гармонично будут смотреться на полной леди.

instagram.com/stylemecurvy

Юбка с полосатым принтом

Еще один однозначный тренд нового сезона – юбка с полосатым принтом. Полным женщинам мы предлагаем составлять образы с низом, который украшен вертикальными полосами. Впрочем, вы можете выбрать и более броскую модель с разными направлениями полоски. Такой ход поможет добавить объема в талии, если это потребуется, и удлинить силуэт. Лучше, если это будет тонкая полоска, которая может быть как монохромной темной, так и более яркой.

instagram.com/stylemecurvy

Юбка А-силуэта

Не стоит забывать про универсальную и стильную модель – юбку А-силуэта. Она чудесно будет сидеть на полной фигуре, особенно, если сможет похвастаться завышенной талией и длиной чуть ниже колена. Модель спрячет недостатки фигуры, а, что само интересное, чудесно будет работать как в повседневных, так в деловых и даже вечерних образах.

instagram.com/stylemecurvy

Юбка-карандаш с завышенной талией

Еще одна универсальная модель – юбка-карандаш с завышенной талией. Это настоящий маст-хэв для полных леди, которые большую часть времени проводят в офисе. Дополнив такой низ рубашкой, блузой или свитером, а также обувью на каблуке, вы получите стильный и при этом лаконичный образ. Чтобы удлинить силуэт еще больше, используйте обувь телесного цвета, а юбку с принтом, например, с вертикальной полоской.

instagram.com/stylemecurvy

Бельевая шелковая юбка

Бельевой стиль не теряет популярности. Не бойтесь и вы покупать юбку в бельевом стиле. Главное выбирайте цвет, который подходит вашему цветотипу и лучше, если низ будет в одном тоне с верхом. Грамотные аксессуары и обувь на каблуке сделают ваш образ незабываемым.

instagram.com/stylemecurvy

Асимметричного кроя

Уверены, вы не раз слышали о том, что асимметричный крой – настоящее спасение для полных леди, способное скорректировать пропорции фигуры. Если вам нужно сделать низ несколько меньше, тогда используйте асимметричную юбку. Она может быть контрастного цвета, как на фото ниже. Но лучшим решением является модель в пастельных или нюдовых тонах, которая не будет к себе привлекать излишнего внимания публики.

instagram.com/stylemecurvy

С мелким принтом

Однозначным фаворитом весны 2021 будет юбка с цветочным принтом. Полным леди также можно прикупить такую модель, однако отдать предпочтение тем вариантам, которые украшены мелким узором. Он не сделает ваш низ громоздким и гарантировано стильно будет смотреться с повседневными вариантами верха.

instagram.com/stylemecurvy

Вам будет интересно прочитать: Тюльпаны на ногтях 2021: 26 идей нежного весеннего маникюра

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!