Нет такой женщины, которая бы не хотела выглядеть стильно, привлекательно и дорого. Каждая стремится усовершенствовать не только свой разум, тело, но также и внешность. Именно поэтому мы предлагаем вам присмотреться к 7 модным стрижкам 2020 года, которые чудесным образом преобразят ваш внешний вид. Они помогут вам выглядеть ослепительно в любой обстановке, а также сделают образ более дорогим и стильным.

Модные стрижки 2020 года: каре

Первая стрижка, которая открывает наш список – это каре. Представленная прическа – это настоящая находка для женщин, которые не любят много времени тратить на укладку. При этом, такая стрижка поможет вас все-равно оставаться ухоженной и представительной дамой.

Модные стрижки 2020 года фото_1
instagram.com/camilacoelho

Заметим, что хотя каре и довольно короткая стрижка, с ней вы можете смело экспериментировать и создавать стильные прически, как для повседневности, так и для вечернего выхода в свет.

Модные стрижки 2020 года фото_2
instagram.com/camilacoelho

Каре-каскад

Если вы хотите добавить объема своим тонким волосам, присмотритесь к стрижке каре-каскад. Она поможет сделать ваши пряди визуально более живыми и привлекательными. Кроме того, стрижка скроет некоторые недостатки вашей внешности. Каре-каскад универсальная прическа, которая идеально будет смотреться, как с вашими любимыми джинсами, так и с вечерним платьем.

Модные стрижки 2020 года фото_3
instagram.com/camilacoelho

Причем она также, как и классическое каре, имеет множество вариантов причесок. Выбирайте вариант, который подчеркнет вашу индивидуальность. И будьте уверены, что с такой стрижкой ваш образ точно не останется незамеченным.

Модные стрижки 2020 года фото_4
instagram.com/camilacoelho

Лесенка

Лесенка на длинные волосы? Почему бы и нет. Как показывает практика, эта стрижка смотрится невероятно дорого, в особенности, если дополнена стильным мелированием. Подойдет такой вариант только женщинам до 40 лет. Ведь возрастным леди стоит присматриваться только к средней и короткой длине.

Модные стрижки 2020 года фото_5
instagram.com/negin_mirsalehi

Очень красиво лесенка будет работать непосредственно с мягкими волнами. Такое решение сделает ваш образ более женственным и стильным.

Модные стрижки 2020 года фото_6
instagram.com/negin_mirsalehi

Боб-каре

Также модным красоткам мы советуем присмотреться к такой стрижке, как боб-каре. Она универсальная, чудесно смотрится даже на вьющихся волосах и не требует ежедневной укладки. Использовать боб-каре могут даже женщины в возрасте, ведь стрижка чудесным образом освежает образ.

Модные стрижки 2020 года фото_7
instagram.com/bombyx_mori_fashion

Каскад

Каскад добавит вашим волосам желаемого объема, а образу в целом привлекательности. Не бойтесь экспериментировать с этой стрижкой и разбавляйте ее красивым мелированием, а также челкой, которая по максимуму подходит вашему типажу.

Модные стрижки 2020 года фото_8
instagram.com/bombyx_mori_fashion

Каре на ножке

Стилисты предлагают женщинам, которые хотят сделать свой образ дороже, присмотреться к удлиненному каре, которое вполне может быть и на ножке. Стрижка чудесно будет работать на прямых волосах. Чтобы сделать свою внешность еще более притягательной, обратитесь к окрашиванию в виде шатуш, балаяжа или софт-омбре.

Модные стрижки 2020 года фото_9
instagram.com/bombyx_mori_fashion

Представленные в нашей статье стрижки подойдут любой женщине, вне зависимости от ее типажа. Главное, это не бойтесь дополнять прическу челкой, а также примерять на нее модные техники и цвета окрашивания.

Вам будет интересно прочитать: 8 признаков успешной женщины, которую по-настоящему ценят и уважают мужчины

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!