Все люди подчиняются кармическому закону, но мы не обязаны быть заточены в нем, как в тюрьме. Многие люди считают себя жертвой плохой кармы, что они бессильны ее изменить. Но это не правда.

Независимо от того, какую карму вы принесли в эту жизнь, вы можете ее улучшить. Итак, как изменить плохую карму? Есть много способов! В нашем материале мы опишем лишь самые простые из них.

Обратите внимание на ежедневный гороскоп

Ежедневные гороскопы предлагают потрясающие подсказки для создания хорошей кармы. Они подчеркивают потенциальные препятствия, с которыми вы столкнетесь в течение дня, и дают вам мудрые советы, как лучше всего с ними справиться.

Сделайте доброе дело

Это самый простой способ обратить свою карму вспять. Если вы направите во Вселенную положительную энергию, вы получите ее обратно. Так что помогите пожилой женщине перейти улицу, бросьте мелочь в ящик для пожертвований, помогите бездомному.

Слушайте Вселенную

Вы из тех людей, кто обычно застревает в пробках или в длинных очередях? Вместо того, чтобы постукивать ногой и злится, подумайте о том, что этими ситуациями вам хочет сказать Вселенная. (Подсказка: научиться терпению) Уроки, которые вам нужно усвоить, постоянно проявляются в вашей жизни – вам просто нужно наконец-то научиться слышать сообщения.

Обратитесь к Таро или И-Цзин

Эти инструменты  – отличный способ измерить кармический пульс дня. Ежедневное чтение И-Цзин поможет увидеть какие действия и отношения проложат вам более плавный путь в будущее. Есть даже специальные расклады Таро, которые также помогают узнать свою карму.

Измените распорядок дня

Если вы каждый день ходите в одни и те же места, видите одних и тех же людей, делаете одно и то же, и вы замечаете, что вам «не везет» – измените свой распорядок дня и выйдите из зоны комфорта. Вселенная с помощью “невезения и подножек” может пытаться сказать вам, что вам нужно либо что-то остановить, либо начать что-то новое.

Узнайте о своих прошлых жизнях

Выяснение того, какой выбор вы сделали в своей прошлой жизни или жизнях, может дать вам представление о закономерностях, которые вы видите в этой. Как только вы поймете, какие уроки вам еще нужно выучить, вы сможете соответствующим образом изменить свое поведение.

Практика фэн-шуй

Древнее искусство фэн-шуй и карма находятся в симбиозе. Хорошая карма ведет к чистой энергии, а фен-шуй высвобождает негатив в вашем пространстве, открывая место для положительной энергии. Она протекает через ваш дом и через вас, помогая тем самым вашей карме улучшиться.

Научитесь прощать

Практика прощения – двойной удар с точки зрения кармы! Вы не просто создаете хорошую карму для себя, вы также помогаете освободить другого человека от негативной кармы.

Когда вы понимаете, какова ваша кармическая энергия – какие переживания или людей вы привлекаете в свою жизнь, чтобы получить уроки – вы лучше осознаете, как изменить свою карму в лучшую сторону. Ваши мысли и эмоции, независимо от того, насколько вы осведомлены о них, влияют на других и отражаются в вашем мире. Все мысли – это энергия, и каждая мысль посылает вибрацию, которая воздействует на все в окружающей среде, от вашего собственного физического тела до каждого аспекта внешнего мира.

Вам будет интересно прочитать: Полезные растения и травы для каждого знака Зодиака

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!