Для Нового года собрались уже практически все красотки мира. А вот праздник Рождество и вопрос, что на него надеть, до сих пор остается открытым. Далеко не все дамы готовы щеголять праздники в одном и том же наряде. Именно здесь женщинам придет на выручку наша статья и 7 трендовых моделей платьев, которые прекрасно подойдут для встречи Рождества 2021.

Кстати, если вы не знаете, где купить красивое праздничное платье, которое будет отличаться красотой и минимализмом, обратите внимание на популярный интернет-магазин женской одежды stimma.com.ua.

Платье с плиссированной юбкой

Платье с плиссированным низом прекрасно подойдет леди, которые хотят скрыть некоторые недостатки своей фигуры. Обратите внимание на модели с металлическим отливом. Они вам помогут сделать образ более эффектным и модным.

instagram.com/innamorato_vrn

Облегающее длинное платье-карандаш

Облегающее длинное платье – идеальное решение для женщины комплекции песочные часы. Подобная модель подчеркнет достоинства фигуры и сделает образ более привлекательным.

instagram.com/irinka.shop

Платье с принтом горошек

Принт горошек был на пике популярности весь 2020 год. Не свергнет его с пьедестала и 2021. Именно поэтому вы вполне можете прикупить для будущего Рождества платье с представленным принтом. Такой узор особо актуален в образе молодых дам.

instagram.com/modistka_23
instagram.com/sav_showroom/

Платье с широкими рукавами

Прекрасное решение для женщин, которые любят выделяться из толпы – платье с широкими рукавами. Чаще всего эта модель отличается приталенным силуэтом.

instagram.com/chystamoda
instagram.com/odeshda_deshevo
difox_boutique

Платье-комбинация

Любите платья в стиле минимализм? Обратите внимание на модель, которая больше похожа на ночную рубашку. Платье-комбинация чудесно будет работать как главный элемент гардероба в образе или же с использованием многослойности.

instagram.com/looksis.ru

Платье с рюшами

Платье с рюшами подойдет романтичным и женственным леди. Представленный декор может красоваться практически на любой части предмета гардероба, однако наиболее часто его можно встретить на подоле.

instagram.com/volchanova7221

Платье с бахромой

Праздничности и блеска вашему образу принесет платье с бахромой. Выбирая модель красного цвета, вы автоматически дерзаете стать главной жемчужиной любого вечера.

instagram.com/alisa_brandhouse/

Вам будет интересно прочитать: Новогодний белый маникюр 2021: 35 стильных фото идей

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!