Хотите в холодные деньки выглядеть просто сногсшибательно? Тогда вам точно не обойтись без знания о модных трендах в области нейл-индустрии. Именно поэтому мы подготовили для вас список из 7 самых модных расцветок маникюра, которые вы просто обязаны попробовать этой зимой.

Красная груша

модный цвет маникюра
instagram.com/nogti_premium
модный цвет маникюра_1
instagram.com/nogti_premium

Специалисты из Института Pantone поделились с общественностью расцветками, которые в этом холодном сезоне будут на пике популярности. Сюда входит и оттенок красная груша, который очень выгодно подчеркнет элегантный классический образ женщины любого возраста. Теплый и богатый оттенок сыграет отличную партию вам, как на работе, так и на праздничном мероприятии. А все благодаря его универсальности и строгой обворожительности.

Доблестный мак

модный цвет маникюра_3
instagram.com/nogti_premium
модный цвет маникюра_4
instagram.com/nogti_premium

Красный цвет и все его подвиды прекрасно смотрятся на ноготках абсолютно любых красавиц. При этом совершенно не важно, короткая у вас ногтевая пластина или длинная, лак цвета доблестного мака сделает ваши ручки действительно выделяющимся на фоне толпы. Вы можете выбрать как монохромное красное покрытие, так и более интересное с рисунком или декором.

Туманно-синий

модный цвет маникюра_5
instagram.com/nogti_premium
модный цвет маникюра_6
instagram.com/nogti_premium

Этой зимой в обязательном порядке вы должны попробовать разновидность одного из самых притягательных оттенков синего – туманный. Институт цвета вывел этот тон на топовые позиции рейтинга. Именно поэтому вы так часто видите на улице женщин, облаченных в этот прекрасный тон. Но, оказывается, он не менее гармонично может смотреться и на ваших ноготках, добавляя вашему образу особой женственности и шарма.

Цейлонский желтый

модный цвет маникюра_7
instagram.com/nogti_premium
модный цвет маникюра_8
instagram.com/safronova_nail

Грязный желтый цвет, или как его еще называют, цейлонский – это настоящий хит холодного сезона, который может попробовать абсолютно любая женщина. Подобный оттенок прекрасно сочетается с большей частью цветовой палитры, а также очень интересно будет смотреться с разнообразными техниками, рисунками и декором.

 Красно-желтый (рыжий) апельсин

модный цвет маникюра_9
instagram.com/svetik.belyakova
модный цвет маникюра_10
instagram.com/lisa_vinogradovaa

Цвет апельсинов и мандаринов…Да, он сразу напоминает нам о сказочном детстве, которое мы вспоминаем в новогоднюю ночь. Рыжий оттенок, уверены, этой зимой станет для вас настоящим открытием. Ведь за долю секунды он способен сделать ваше настроение чуточку выше, а улыбку шире. К тому же, немаловажным преимуществом этого цвета является его яркость, которая сделает из вас незабываемую красотку.

Ультрафиолет

модный цвет маникюра_11
instagram.com/nogti_premium
модный цвет маникюра_12
instagram.com/nogti_premium

Идеальный вариант для тех женщин, которые отличаются особой смелостью и неординарностью. Ультрафиолет – это один из самых трендовых расцветок этого холодного сезона, поэтому если вы еще не решились какого цвета маникюр сделать в следующий раз – выбирайте ультрафиолетовое покрытие, не ошибетесь!

Лепесток крокуса

модный цвет маникюра_13
instagram.com/nogti_premium
модный цвет маникюра_14
instagram.com/nogti_premium

Нежнее нежного. Именно так можно описать следующий трендовый оттенок нового сезона. Женственный сиреневый цвет сделает ваши ручки по-настоящему изящными, а в образ привнесет свойственную каждой женщине элегантность. Лепесток крокуса – это идеальный оттенок для тех дам, которые бояться на более смелые цвета.

Зеленый кетцаль

модный цвет маникюра_15
instagram.com/nogti_premium
модный цвет маникюра_16
instagram.com/nogti_premium

Невероятно насыщенный и богатый тон зеленого кетцаля покорит даже самую искушенную женщину. Ведь в этом оттенке соединены все самые очевидные достоинства зеленого и синего цвета. Такой интересный тон вы можете без сомнений использовать на любой длине и форме ногтевой пластины. И не забудьте добавить в дизайн узоры, либо же декор, которые сделают ваш маникюр еще более эффектным.

А вам какой цвет больше всего нравится? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: Маникюр на Новый Год 2019: 25 идей, как сделать праздничный дизайн ноготков

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!