Хотите выглядеть стильно и современно, но до сих пор красуетесь на улице в блузе или рубашке, которая давно устарела? Впрочем, вполне возможно, вы просто не знаете, что тот или иной крой/фасон/модель вещи давно устарел. Что ж, самое время исправить этот недочет. Представляем вашему вниманию 7 немодных рубашек и блуз, которые до сих пор носят практически все женщины и стильные альтернативы им.

Короткие приталенные блузы

Приталенные короткие рубашки, которые едва заправляются в брюки или юбку, уже давно находятся в списке устаревших вещей. Впрочем, многие леди, которые привыкли экономить, до сих пор не избавились от этого верха в своем гардеробе.

Заменить приталенные блузы лучше на более современные изделия удлиненного свободного кроя. Последние могут быть с каким-то необычным расположением воротника или интересными рукавами, что сделает ваш образ цепляющим.

Белая рубашка с коротким рукавом

Белая рубашка с коротким рукавом, опять же приталенного кроя, также не самое лучшее решение для тех леди, которые хотят показать миру свое утонченное знание стиля и моды.

Заменить такой верх мы предлагаем на модели более свободного кроя, которые чудесно будут смотреться как в офисе, так и в повседневности. К тому же, свободный фасон может спрятать некоторые недостатки вашей фигуры.

Блузки с рукавом “летучая мышь”

Рукав “летучая мышь” давно устарел, хотя и нравится многим женщинам. Если у вас от него эффект “вау”, мы вас не переспорим, и вряд ли вы решитесь его заменить на более модную альтернативу.

А вот более модной альтернативой считаются широкие рукава, рукава колокольчики, а также епископские, которые делают образ более воздушным, стильным и романтичным.

Блузки с жабо

Блузки с жабо в сочетании с укороченной длинной и приталенным силуэтом смотрятся просто ужасно. Только посмотрите на пример, который мы вам предоставили.

Любите жабо? Не стоит от него отказываться, но тогда выбирайте фасон блузы более свободный, с такими же свободными рукавами. Это придаст вашему образу винтажной нотки.

Блузки с защипами

Блузки с защипами однозначно не стоят того, чтобы тратить на них деньги.

Замените подобную модель на лаконичную, лишенную излишнего декора, и ваш образ автоматически станет более стильным.

Рубашка с цветочной вышивкой

С цветами на полосатой рубашке или на джинсах ходила каждая вторая девушка буквально пару лет назад. Когда тренд становится настолько популярным, он быстро приедается — кажется, пришла пора попрощаться и с цветочной вышивкой.

Чем заменить такой верх? Выберите блузу свободного кроя с цветочным принтом и ваш наряд станет более женственным и романтичным.

Блузки с бантом

Блузки с бантом спереди также уже давно приелись.

Но всегда есть более стильная альтернатива. Обратите внимание на модели, украшенные бантом, но сзади, что смотрится более интересно и даже интригующе.

Вам будет интересно прочитать: 7 модных альтернатив приевшимся джинсам, которые стилисты советуют носить в 2020 году

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!