Маникюр – это неотъемлемая часть образа любой девушки, вне зависимости от возраста и статуса. Сегодня я хочу поделиться с вами 7 модными трендами, которые будут популярны в мире маникюра на сезон весна-лето 2023 года.

Тренд №1: Френч-маникюр с акцентом

Френч-маникюр – это классика, которая никогда не выходит из моды. В сезоне весна-лето этот маникюр будет актуален в сочетании с ярким акцентом на одном из ногтей. Выбирайте яркие цвета и необычные формы для создания индивидуального стиля.

Купить профессиональные материалы для ногтей – https://plnail.ru/product-category/bazy/.

Тренд №2: Градиентный маникюр

Градиентный маникюр – это еще один популярный тренд. Этот маникюр создает плавный переход от одного цвета к другому и позволяет использовать различные оттенки и текстуры. Будьте креативны и экспериментируйте с цветами! Такой вариант маникюра можно использовать как в самостоятельном исполнении, так и с нембольшим декором.

Тренд №3: Маникюр с эффектом “зеркала”

Маникюр с эффектом “зеркала” – это модный тренд, который будет востребован весной-летом 2023 года. Этот маникюр реализуется с помощью специальных лаков, которые создают зеркальный эффект на ногтях. Этот стильный маникюр подойдет для особых случаев, но вполне вероятно, что в повседневной жизни будет выглядеть слишком ярко.

Тренд №4: Маникюр с геометрическими фигурами

Этот маникюр создается с помощью различных форм и линий, которые добавляют геометрический акцент на ногтях. Геометрия отлично сочетается с минимализмом, поэтому не стоит пытаться воссоздать учебник по геометрии на своих ногтях. Этот маникюр подойдет для тех, кто любит современный стиль.

Тренд №5: Маникюр с пастельными оттенками

Эти нежные и мягкие цвета создают романтическую атмосферу и прекрасно сочетаются с любым образом. Выбирайте свои любимые оттенки и создавайте нежный маникюр. Также пастельные тона можно реализовать в формате градиента, который был описан несколько выше.

Тренд №6: Маникюр с блестками

Маникюр с блестками – это еще один модный тренд, который будет актуален в 2023 году. Выбирайте лаки с крупной фракцией глитера и создавайте блестящий эффект. Этот маникюр подойдет для вечерних выходов и праздников. Впрочем, если использовать этот декор не на всех ногтях, а использовать как акцент, то можно получить и хороший вариант на повседневное ношение.

Тренд №7: Маникюр с цветочным орнаментом

Как нетрудно догадаться по названию, маникюр создается с помощью изображения нежных цветов и листьев, которые добавляют женственности и романтики на ногтях. Этот маникюр подойдет для тех, кто любит красивый и нежный стиль. При выборе цветочных орнаментов, как и в случае с геометрией, важно сохранять баланс, делая выбор в сторону минимализма.

Я надеюсь, что вам понравились эти модные тренды в мире маникюра. Встречаем весну, выбираем свой любимый стиль и создавайте индивидуальные образы!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!