Имя, которое нам дается при рождении, во многом определяет не только наш характер, но даже судьбу. В нашем списке вы увидите 7 имен женщин, которым судьба сулит бедность и несчастья. Но это не 100% достоверный прогноз. Не стоит забывать о том, что немалую роль в нашей жизни играет воспитание, знак Зодиака и год, в который человек был рожден.

Агния

instagram.com/miss.sugar.peach

Женщина с именем Агния эмоциональная и часто неуравновешенная девушка, которая может даже проявлять агрессивность. Этой девушке не чуждо и завышенное самолюбие. Многие обижаются на неё из-за излишней откровенности. Искренность не редко мешает Агнии на жизненном пути. С ней часто случаются разные недоразумения. Кроме того, если женщина с этим именем не получает поддержки от близких, она может замкнуться в себе и стать настоящей одиночкой. Все представленные выше черты создают преграды на становлении Агнии, как успешной и счастливой личности. Часто она не находит счастья не в семейной жизни, ни в профессиональной сфере.

Виолетта

instagram.com/septembrenell

Виолетта трудолюбивая и невероятно дисциплинированная женщина. Часто она очень привлекательная, что дает ей безмерное количество поклонников в молодости. Но влюбчивость Виолетты часто рушит даже самые гармоничные отношения. Она далеко не единожды бывает замужем. Ради семьи даже бросает свою любимую работу. Но не смотря на довольно хороший характер и внешность, Виолетте по жизни не везет. Она меняет мужчин, как перчатки, что часто приводит к тому, что она начинает жить за их счет, а в более старшем возрасте остается одинокой и вполне возможно без детей.

Евгения

instagram.com/angelin_a_michelle

Женщина с таким именем страстная, с прекрасным воображением и совершенно не знакомая с понятием самоограничения, её интуиция не чувствует приближающуюся опасность. Если Евгения что-то начала, её невозможно остановить, даже если это дело ведёт в пропасть. Также она довольно честолюбива. Многие люди часто не могут объяснить поступки Евгении. Достигнув среднего возраста, Евгения может начать терять интерес к жизни, в ней рождается нехорошее качество – лень. Она ведёт малоподвижный образ жизни и часто жалуется на заболевания, которых в большинстве случаев не существует. Нередко она обижается на родных и близких людей за то, что те не уделяют ей внимания. Все эти черты характера женщины с представленным именем сулят ей одни несчастья и жизнь в бедности.

Кира

nstagram.com/misspsychocat

Киры обладают невероятно сложным характером, абсолютно неуправляемы и часто находятся в конфликте со своими родными. Становясь старше, женщины с таким именем еще больше теряют гибкость характера, поэтому начинают притягивать к себе несчастья. А лень, которая также свойственна Кире, не дает ей добиться высот в жизни и чаще всего женщина с таким именем прозябает в бедности.

Дарья

instagram.com/helena132

Дарья много чем увлекается, но построение карьеры — не ее конек. Она романтична, многопланова, но вот предпринимательской жилки у нее нет. Когда Дарья выходит замуж, она предпочитает стать домохозяйкой, со временем она становится невероятно ленива и справляется прекрасно разве что с делами по дому. Но в жизни ей чаще всего не везет, в мужья выбирает совсем не того человека, о котором мечтала в детстве. Нередко ее мужчина прикладывается к бутылку, часто не бывает дома, а бывает и подымает на Дарью руку. Жизнь у женщины с таким именем лишена красок, а семейного бюджета едва хватает, чтобы сводить концы с концами.

Рита

instagram.com/helena132

Рита имеет сложный характер, но это не мешает ей довольно рано выйти замуж и при этом забыть о получении образования. Последнее мешает ей впоследствии найти хорошую работу, поэтому трудиться она на специальности за довольно скромный оклад. Семейная жизнь также ее не радует и чаще всего она не раз разводится, а все из-за поспешных решений в отношении своих поклонников и будущих мужей.

Надежда

instagram.com/helena132

Такое, казалось бы, светлое имя дарит своим обладательницам весьма непростую судьбу. На Надежд всегда возлагаются большие надежды, от них все чего-то ждут. Конечно, женщины с представленным именем пытаются оправдать ожидания, но для этого им постоянно приходится прилагать огромные усилия, поэтому если они вовремя не получают достойной похвалы, то просто ломаются. Кроме того, Надеждам не везет и в личной жизни.

Вам будет интересно прочитать: Магнит для денег: 9 имен женщин, которых ждет невероятный успех в бизнесе

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!