Имя, которое вам дали при рождении, может сулить вам прекрасную судьбу, а может и наоборот, приносить одни несчастья. Впрочем, конечно же, на нашу жизнь влияет не только имя. Немаловажную роль в построении личности имеет воспитание, социум, в котором человек родился, гены и даже знак Зодиака. Поэтому настоятельно советуем не рассматривать представленные 7 имен женщин, которых в любви ждут одни разочарования, как достоверный прогноз будущего. Но при этом, если вы хотите счастливой судьбы для своего ребенка, тогда лучше отказаться от представленных в нашем списке имен…от греха подальше, как говорится.

Алла

instagram.com/m_dassiou

Алла чаще всего растет довольно непохожей девушкой на других. Она высокого о себе мнения, при этом совершенно не важно, блещет ли она красотой или нет. Но вот в любовной области жизни у Аллы дела обстоят далеко не самым лучшим образом. А все и-за довольно властного характера женщины с представленным именем. Она пытается каждого мужчину загнать под каблук, что либо отпугивает представителей сильного пола, либо же Алла сама их бросает, как только они признают ее первенство и превосходство.

Анфиса

instagram.com/pollunaa

Анфиса – это женщина, которая никогда не бывает обделена мужским вниманием. Она хитра, кокетлива и требовательна, но где-то глубоко внутри невероятно хочет заботы и ласки. Однако чаще всего в отношениях Анфиса очень неудачлива. Если она наталкивается на безответную любовь, то может глубоко переживать эти чувства и даже отказаться от каких-либо серьезных отношений в принципе.

Если Анфисе удастся выйти замуж за любимого, то она становится хорошей женой и матерью. Но даже в этом случае чувства Анфисы не выдерживают времени, и через десятилетие она остывает к мужу, начинает требовать от него невозможного. Жить с такой женщиной очень сложно, поэтому ее брак часто распадается.

Златослава

Модные женские луки весна-лето 2020 фото_62
instagram.com/karina_nigay

Златослава авторитарная личность, которой явно не хватает гибкости и терпимости.  Она любит манипулировать людьми, полагая, что всегда знает, как поступать лучше всего. Это не особо общительная и немного эгоцентричная девушка, избирательная в дружбе и в любви, и предпочитает остаться одной, нежели быть в неподходящей компании.

Чаще всего Златославе не везет в любви, а все потому, что она ищет идеального партнера. Но найти его очень трудно, а, обнаружив, что мужчина не очень соответствует представленному Златославе идеалу, она разочаровывается и берётся вновь за поиски.

Камилла

Модные женские луки весна-лето 2020 фото_111
instagram.com/camilacoelho

Камилла предпочитает быть авторитетом, поэтому ей может не хватить толерантности и гибкости, она, как правило, хочет навязать свои взгляды другим, полагая, что она лучше знает, нежели остальные.

Женщина с представленным именем также довольно разборчива в мужчинах, необщительна и эгоцентрична. Мужчин у нее немного, а все потому, что она предпочитает оставаться в одиночестве, нежели иметь отношения с кем-либо, неподходящим ей по ее мнению. Именно из-за представленной черты характера, Камилла чаще всего проводит большую часть жизни в поисках, считая, что ей просто не везет в любви.

Лариса

Модные женские луки весна-лето 2020 фото_151
instagram.com/wings2wear

Лариса – довольно яркая и авторитарная личность, которая стремится построить успешную карьеру. Женщина с представленным именем чаще всего не может найти хорошие отношения, которые приведут к браку. В любви Ларису ждут разочарования, а все из-за характера – она стремиться стать лидером в семье и не собирается бросать свою карьеру, даже при рождении ребенка. Многих мужчин такое положение вещей отталкивает, поэтому Лариса либо часто выходит замуж и разводится, либо становится любовницей женатого мужчины.

Маргарита

instagram.com/helena132

Главное качество характера женщины по имени Маргарита – прямолинейность. Она скажет всё, что думает, любому человеку, независимо от его возраста и статуса. Также Маргарита довольно нетерпеливая и капризная.

В отношениях женщина с представленным именем всегда куда-то спешит и именно эта ее поспешность приводит к постоянным неудачам на любовном фронте. Она каждый раз разочаровывается в мужчинах, а потом снова спешит на поиски, как бабочка к огню.

Фаина

Как одеться на 8 марта женщине на работу фото_50
instagram.com/karina_nigay

Внешне инертная и малоподвижная Фаина на самом деле – энергичная и быстрая в движениях. Ей присуща некоторая нервность и мнительность.

Сдерживаться Фаина не умеет, контроль над эмоциями приводит к ещё большему их всплеску. Не очень чистоплотна, однако крайне брезглива. Замуж Фаина, как правило, выходит после двадцати пяти лет из-за высоких требований к партнеру. А иногда она и вовсе не может найти того единственного, считая, что ей не везет в любви, хотя Фаине достаточно лишь снизить планку своих ожиданий от партнера.

Вам будет интересно  прочитать: Магнит для денег: 9 имен женщин, которых ждет невероятный успех в бизнесе

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!