Когда вы обещаете что-то сделать, вы держите слово? Или вы просто пытаетесь успокоить кого-то, чтобы он перестал вас беспокоить? Легко дать обещание, но гораздо труднее его сдержать, поэтому так много людей дают пустые обещания, которые не собираются выполнять.

Когда вы даете обещание, которое не собираетесь выполнять, вы не только лжете, но и преднамеренно подводите человека, которому дали это обещание. Гораздо лучше сказать, что вы не можете сделать что-то, чем обещать то, что вы не можете сделать.

Если вы дадите достаточно пустых обещаний, вы получите репутацию ненадежного. И этими ненадежными людьми можно назвать 6 знаков Зодиака, представленные в нашей статье.

1. Близнецы (21 мая – 20 июня)

instagram.com/alinaceusan

Когда Близнецы дают обещание, они намерены его выполнить. Однако у Близнецов всегда много планов, и они могут быть поражены всем, что им нужно сделать.

Когда они что-то обещают, они не думают, смогут ли они это сделать. Им трудно сосредоточиться на задаче, и они могут откусить больше, чем смогут прожевать. Они боятся неодобрения и разочаровывать людей, поэтому они дадут обещание, только чтобы подумать о нем позже.

2. Водолей (20 января – 18 февраля)

instagram.com/blaireadiebee

Водолей может дать обещание, чтобы дать вам то, что вы хотите. Они используют обещания как валюту, и нет никакой гарантии, что они сдержат свое слово.

Иногда Водолеи более противоречивы, чем кто-либо хотел бы, особенно когда речь идет об обещаниях. Если они чувствуют давление, более вероятно, что они не будут выполнять обещание.

3. Весы (23 сентября – 22 октября)

5 привычек очень желанных женщин

Весы всем угождают и хотят, чтобы все были счастливы. Они хотят, чтобы их считали кем-то, кому можно доверять, поэтому они дают обещания, которые редко сдерживают.

Весам было бы намного лучше быть честными и просто признать, что они не хотят что-то делать, но они боятся, что у них будут проблемы. Они дают такие большие обещания, что, если задумаются хотя бы на минуту, то поймут, что не смогут их сдержать.

4. Рыбы (19 февраля – 20 марта)

instagram.com/alina_akilova

Рыбы такие добрые и хотят помогать всем, кто нуждается в их помощи. Беда в том, что им трудно сказать нет. Они соглашаются на разные вещи и дают обещания налево и направо. Но когда приходит время к развязке, Рыбы слишком перегружены и заняты, чтобы выполнить даже половину обещаний, которые они дали.

5. Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

instagram.com/katyapuchko.photo

Если выполнение обещания не слишком утомляет Стрельца и делает его хорошо выглядящим в процессе, он может сдержать свое слово. Однако он небрежно относится к своим обещаниям и может забыть их.

Стрельцы не злые, просто немного одержимы собой. Дело не в том, что они не великодушны и не благородны, они просто гораздо больше сосредоточены на своих потребностях. То, что они хотят делать со своим временем, важнее, чем сдерживать обещание.

6. Овен (21 марта – 19 апреля)

instagram.com/fashiioncarpet

Когда Овен дает обещание, он уверен, что сможет его сдержать. Но потом пойдут будни, Овен будет завален работой, и вдруг обещание уходит в конец его списка.

Овен не хочет, чтобы кто-то ставил под сомнение его способности, поэтому он обещает сделать что-то, что в конечном счете слишком сложно сделать без большой дополнительной работы.

Вам будет интересно прочитать: 5 невероятных мифов и фактов о знаке Зодиака Козерог

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!