Нет, это не он. Это вы. Вы, вероятно, причина, по которой он потерял к вам интерес, как только вы начали чувствовать связь. Внезапно его чувства начинают охлаждаться, он отстраняется, а вам в конечном итоге интересно, что, черт возьми, только что произошло? Есть несколько причин, по которым мужчина может отойти от новых перспективных отношений.

Сегодня мы вам расскажем о шести вещах, которые заставляют мужчин терять интерес при знакомстве с вами.

Если вы встретили парня или мужчину, который вам действительно нравится, и вы хотите, чтобы он не потерял интерес, то приглашаем вас читать этот материал до самого конца, потому что это действительно поможет вам избежать подсознательного отталкивания мужчины.

instagram.com/joandkemp

1. У вас отсутствует самоуважение

Первое, что заставляет мужчин терять интерес, это когда они замечают женщину, у которой нет чувства собственного достоинства. Это то, что мужчины замечают на тонком уровне иногда, когда вы демонстрируете, что вам не хватает границ, когда дело доходит до того, как вы хотите, чтобы с вами обращались. Мужчины любят женщин, которые действительно уважают себя.
Когда вы демонстрируете это с любовью, это больше возбуждает мужчин. Поэтому важно соблюдать свои границы, знать их и делиться ими. Когда мужчина видит, что вам не хватает самоуважения, тогда он теряет интерес.

2. Вы проецируете свою неуверенность на него

Второе, что заставляет человека терять интерес – это неуверенность.
Если вы не тратите время на то, чтобы по-настоящему понять свои чувства и эмоции и понять, откуда приходят они, вы можете с самого начала проецировать на него неуверенность. Это создает барьер, где он не может по-настоящему чувствовать вас. Ему не безопасно входить в ваш мир, потому что вы не видите его полностью.

3. У вас есть незалеченные прошлые отношения 

Это когда у вас есть не вылеченные прошлые отношения, которые вы на самом деле не вылечили полностью или не заключили мир. Эти проекции могут быть настолько сильными, что, когда человек подходит к вам с искренними намерениями, все, что у вас есть, – это стены и страхи.

Вы не можете видеть мужчину ясно, потому что вы на самом деле не исцелили и не обработали свой прошлый опыт. Это заставляет его терять интерес, потому что это проигрышная битва для него. Вы на самом деле не видите его.

4. Вы склонны обвинять

Четвертое, что заставляет человека терять интерес, это когда мужчина замечает, что вы склонны обвинять. Это касается не только мужчин, это то, что мы обычно замечаем с обеих сторон, когда кто-то хочет обвинить другого человека в том, что он чувствует.

Возможно, у вас есть склонность говорить мужчинам: «Вы заставляете меня чувствовать себя таким образом», не обрабатывая сначала свои чувства и не осознавая, что он что-то сделал.

Так что, если он заметит, что вы обвиняете других в своих чувствах, то это заставит его потерять интерес.

5. Вы не уважаете его

Пятое, что заставляет мужчин терять интерес, – это когда вы не уважаете его как личность и как человека.
Если мужчина замечает, что у вас есть постоянная привычка ошибаться в своих убеждениях, или он чувствует, что вы его ложно обвиняете, не проявляете к нему уважения – это не будет похоже на партнерство или правильное открытие для создания отношений. Здесь очень важно посмотреть, как мы общаемся с мужчиной.

6. Вам не хватает любви к себе

Последнее, что заставляет человека терять интерес, это отсутствие любви к себе.
Самолюбие является ключом. Если мужчина чувствует, что вам не хватает любви к себе, и вы не хотите что-то с этим делать, он не обязан создавать пространство для любви к себе. Вам нужно найти источник любви изнутри, работать над этим и иметь желание действительно любить и ценить себя.

Если вы проявляете любовь к себе и работаете над тем, чтобы любить себя больше каждый день, это означает, что вы не будете обвинять, проецировать или использовать все свои опасения, чтобы напасть на мужчину или создать разделение и драму внутри потенциальных отношений, которые формируются.

Вам будет интересно прочитать: 4 причины, почему мужчины любят женщин, которых сложно завоевать

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!