Эти 7 самых модных и универсальных юбок на осень-зиму 2018-2019 идеально впишутся в ваш повседневный гардероб, к тому же, они запросто преобразят ваш образ в этот холодный сезон.

Юбки из кожи

instagram.com/realfashionist
instagram.com/miamiamine

Хотите сделать свой образ просто сверхseksуальным? Обратитесь к кожаной юбке, которая будет эффектно смотреться как в повседневном, вечернем, так даже и в деловом луке. Она сочетается с практически любой верхней одеждой. Впрочем, как и с обувью, которую вы можете подбирать в зависимости от длины юбки. При этом, отметим, что наиболее популярная длина в этом сезоне – это миди с завышенной талией, которая изящно будет смотреться с водолазками, укороченными свитерами, блузами и жакетами.

Юбки цвета металлик 

instagram.com/micahgianneli
instagram.com/dress_russ

Металлический блеск совершенно не торопится сдавать свои позиции. Именно поэтому мы советуем в обязательном порядке себе приобрести хотя бы одну юбку такой расцветки. Она сделает ваш образ более эффектным, модным и действительно стильным. Юбка цвета металлик невероятно универсальна, поэтому в этом осенне-зимнем сезоне можете экспериментировать с составлением ансамблей вместе с ней как только душа пожелает.

Прозрачные юбки 

instagram.com/vivaluxuryblog
instagram.com/vivaluxuryblog

Вы считаете, что прозрачные юбки совершенно не подходят для холодной погоды? У дизайнеров на этот счет совсем иное мнение. Ведь подобная модель чудесно сочетается с теплыми вещами.

Плиссированные юбки 

instagram.com/olaizolav
instagram.com/micahgianneli
instagram.com/micahgianneli

Даже в холодное время года хочется чувствовать себя действительно женственной. В этом вам могут помочь разнообразные модели плиссированных юбок, которые гармонично впишутся в ваш повседневный, деловой, романтичный или вечерний лук. Сочетать их вы можете со свитшотами, свитерами и водолазками. А в дополнение прекрасно подойдут разнообразные стильные курточки, плащи или пальто.

Юбка в клетку 

instagram.com/olaizolav
instagram.com/liketoknow.it

В этом холодном сезоне будет невероятно популярен принт в клетку. Он уже красуется на большинстве модных красоток. Если вы не желаете от них отставать, прикупите и себе стильную юбку в клетку, которая станет украшением вашего осенне-зимнего лука.

Юбки с анималистичным принтом

instagram.com/shortstoriesandskirts
instagram.com/skitzyou

Хищный анималистичный принт, наравне с клеткой, стоит во главе всех модных рейтингов. Прекрасно он будет смотреться и на юбке. В зависимости от ситуации, вы можете выбрать длину мини или миди. А вот сочетать вещь с таким активным узором советуем с предметами гардероба нейтральной расцветки. Впрочем, есть один универсальный яркий вариант цвета, который лучшим образом сочетается с анималистичным узором, это красный.

Юбки с цветочным принтом

instagram.com/micahgianneli
instagram.com/liketoknow.it

Вооружившись в этом сезоне юбкой с цветочным принтом, вы станете настоящей красоткой, которую вряд ли сможет пропустить хоть один мужчина. Ведь подобный принт смотрится невероятно нежно, женственно и, что самое главное, модно.

А вам какие юбки нравятся больше всего? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: Обтягивающие мини-юбки: как создать образ, который не будет выглядеть колхозно

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!