Если вы не хотите слыть в глазах людей женщиной неудачницей, тогда вам точно нужно отказаться от этих причесок, которые не только портят облик любой женщины, но и давно вышли из моды!

Начес как у буфетчицы

Возможно еще пару десятков лет эта прическа была пике популярности и к ней обращались даже звезды, для создания блистательного образа на красной дорожке. Но теперь прически с начесом категорически запрещены женщинам, ведь они просто-напросто вышли из моды. Им на смену пришли более интересные, простые и при этом красивые варианты.

Такой неестественный накладной хвостик

Стремитесь к естественности, – вот наш вам совет. А накладные хвосты не добавят вам ее, а лишь наоборот привнесут некую нелепость вашему образу. Ведь подобные прически уже давным-давно все забыли. А накладной хвост остался любим лишь женщинами неудачницам, которые совершенно не ориентируются в вопросах моды и стиля.

Ужасное гофре

Гофре? Боже, да забудьте о нем! Эта прическа стала настоящим антитредом последних лет. Теперь в моду вошла естественность, которой вы и должны следовать, чтобы не стать посмешищем в глазах других женщин, знающих толк в моде.

Прямая челка до бровей

Нет, нет и еще раз нет! Не портьте образ устаревшей прямой челкой до бровей, которая запросто испортит облик любой красавицы. Отдавайте предпочтение более модным рваным вариантам или челке до середины лба.

Классическое контрастное мелирование

Это мелирование совершенно устарело, да и выглядит оно нелепо, слава богу, стилисты и гуру моды это осознали, поэтому и заменили контрастное мелирование более интересными вариантами – шатуша и омбре.

Прически с идеальными локонами

Да, прически идеальными локонами тоже покинули Олимп трендов. На замену им пришли более натуральные варианты небрежных локонов, в том числе и голливудские.

Поделиться записью:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!