Эти 6 оттенков волос выбирают только уверенные в себе женщины и, что самое главное, они действительно успешны.

Оказывается, женщины не просто так выбирают тот или иной цвет волос. В выборе им помогает их психологическая установка. Так, более уверенные и женщины, упорно идущие к своей цели, выбирают определенные оттенки. Так какие же?

Жемчужный оттенок волос

instagram.com/p/Bnd9hnIHw-6

Женщина, которая выбирает жемчужный оттенок волос, старается выделиться из толпы, показать свою индивидуальность, в многогранности которой она уверена. Жемчужный цвет волос с легким бежевато-розовым оттенком делает такую женщину невероятно женственной и утонченной. Посмотрите, как изящно этот цвет смотрится на Хейли Болдуин или на Ким Кардашьян, на женщинах, которые знают, как добиться поставленных целей.

Ореховый оттенок волос

Ореховый оттенок относится к разновидности русого цвета. Единственное его преимущество – это выразительность, которую он может подарить своей обладательнице. Женщины, выбирающие подобный оттенок, не бояться быть естественными. Они уверены в своей неотразимости и без новомодных окрашиваний, к которым обращается большинство.

Янтарный оттенок волос

Женщины, которые обращаются к янтарно-рыжему оттенку смотрятся невероятно привлекательно и seksуально. И, поверьте, они это знают. Чаще всего дамы с такой гривой очень общительны и их можно по праву назвать душой компании. Они стремятся стать успешными в обществе и свято верят в свою уникальность. А янтарный оттенок помогает добиться им поставленных целей и выделиться среди однотипной толпы.

Морозно-каштановый оттенок волос

Роскошная женщина знает, как сделать себя более привлекательной и красивой. Она обращается к стандартным цветам с необычными переливами, которые заставляют ее волосы сиять. К примеру, каштановый оттенок с шоколадными переливами способен запросто преобразить ее образ. И она без раздумий выбирает его.

Графитово-черный оттенок волос

Женщина с черными волосами обладает невероятной seksуальностью и уверенностью в себе. Она запросто манипулирует людьми и не боится общественного мнения. Многие считают, что такой оттенок лучше всего смотрится на фарфоровой коже, но Ким Кардашьян наглядно вам докажет, что графитово-черный идеально смотрится и с ее загорелой.

Карамельный оттенок волос

Еще один универсальный цвет, который выбирают женщины, которые уверены в своей неотразимости. Благодаря нежному оттенку они добавляют силуэту дополнительной привлекательности и романтичности.

А вам какой оттенок из представленных нравится больше всего? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: Самые стильные короткие стрижки для осени 2018

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!