Есть ли в мире такая женщина, которая специально хотела бы удешевить свой образ? Думаем, такой просто не существует. Но порой даже незначительные ошибки в образе могут запросто испортить последний. Так, немаловажное значение в луке имеет ни что иное, как маникюр. Грамотно выполненный – он подчеркнет красоту ваших ручек. В противном случае, полностью испортит и сделает образ дешевым. Чтобы вы не совершили ошибок, которые могут сделать нейл-арт непрезентабельны, предлагаем к рассмотрению 5 видов маникюра, которые ухоженные и стильные женщины никогда не позволят себе сделать.

Маникюр с непонятным кислотным дизайном

instagram.com/emalkay26

Непонятный дизайн? Да, скажем откровенно абстракция в моде. Но абстракция абстракции рознь. Если вы отдаете предпочтение непонятному дизайну с кислотными оттенками, будьте уверены, что такой маникюр точно не придаст вам женственности и красоты. Он будет выделяться на фоне любого вашего образа, а ручки женщин после 40 лет и вовсе состарит.

Слишком длинные ногти острой формы

instagram.com/hk_nails_norwich

Слишком длинные ногти очень острой формы? Неужели еще есть женщины, которые считают это красивым? Как показывает практика и работы нейл-мастеров, да. Ну что ж, если вы также раздумываете о том, чтобы сделать свои ноготки такой формы, считаем долгом чести сказать вам о том, что они ужасно непрактичны. Кроме того, эта форма выглядит вульгарно и любой ваш образ запросто может удешевить.

Перегруженный дизайн

instagram.com/nailsbyhillz

Перегруженный дизайн также не сыграет на руку вам, поверьте. Это правило распространяется и на короткие и на длинные ногти. Выбирайте гармоничные дизайны, которые отдают привкусом минимализма. Поверьте, даже однотонный маникюр более интересен чем тот, на котором красуется масса декора и рисунков.

Неаккуратный маникюр

instagram.com/nail.mhd75

Записываетесь к нейл-мастеру? Тогда просмотрите его работы в вк или инстаграме. Не стоит записываться к специалисту, о котором вам рассказала ваша знакомая. Ведь, как показывает практика, сарафанное радио не всегда надежная штука. А неаккуратный маникюр от горе-специалиста точно не добавит вашему образу красоты и стиля.

Неправильно подобранная форма ногтей

instagram.com/mp_beautyprofessional

Заметим, что руки каждой женщины уникальны. У каждой свои уникальные пальчики, со своими изъянами или достоинствами. Опытный мастер подберет для вас идеальную форму ногтей, которая в выгодном свете преподнесет ваши руки. При этом эксперименты в виде необычных форм точно сделают ваш образ дешевым.

Вам будет интересно прочитать: Рождественский маникюр 2020: +80 фото идей, которые не оставят вас равнодушными

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!