Богатые и успешные женщины создают свой гардероб с утонченным вкусом, обращают внимание на детали, на качество и, главное, на свое удобство. В их гардеробе практически не встретишь вещи из масс-маркета. Только натуральные ткани, только современный крой, только насыщенные и благородные оттенки. Сегодня мы бы хотели более подробно поговорить о том, какие вещи есть в гардеробе каждой богатой и успешной женщины. Берите на заметку.

В поисках красивых и модных вещей по бюджетному ценнику? Обратите внимание на популярный интернет-магазин https://fabzone.ru/, который может похвастаться большим ассортиментом модных вещей на любой случай жизни.

Кашемировое классическое пальто

100 процентный кашемир – довольно популярный, но вместе с тем и дорогой материал. Однако именно он считается благородным, богатым и солидным. Он чудесно сидит на теле, защищает от холодной погоды и дарит женщине удобство и комфорт. Именно поэтому каждая богатая леди, в первую очередь, пополняет свой гардероб стильным и модным кашемировым пальто классического фасона.

instagram.com/karina_nigay
instagram.com/fusunlindner

Сумка от Louis Vuitton

Louis Vuitton – мировой бренд, который диктует модные тренды. Сумки от этого бренда желают миллионы женщин по всему миру. Кто-то соглашается на дешевую подделку. Но богатые и успешные женщины могут позволить себе оригинал. Дополняя образы сумками от Louis Vuitton, женщина тем самым как бы показывает свой статус.

instagram.com/fusunlindner

Туфли-лодочки от известного бренда

Обувь, аксессуары, сумки, часы – именно те вещи, которые должны быть максимально качественными и дорогими. Богатые и успешные женщины это понимают и никогда не экономят на этих вещах, в особенности на обуви. Туфли-лодочки они покупают у известных брендов, которые могут похвастаться модными мотивами, качеством и максимально комфортной посадкой для ноги.

instagram.com/fusunlindner

Кашемировый свитер

Как и пальто, свитер – это вещь, к которой богатые и успешные женщины уделяют особое внимание. Никакого акрила и трикотажа, только кашемир. Кашемировый свитер в универсальной расцветке очень благородно смотрится в образе женщины и помогает создавать максимально большое количество нарядов с ним. Статусная женщина прекрасно понимает, что лучше не экономить на вещах. Ведь покупая качественную вещь, ты сэкономишь намного больше бюджета и нервов, составляя очередной повседневный или деловой образ.

instagram.com/fusunlindner

Брючный костюм идеально сидящий на фигуре

Обязательно в гардеробе успешной леди есть и брючный костюм, идеально подобранный с учетом индивидуальных пропорций фигуры. Часто такой предмет гардероба даже шьют в ателье. В этом случае богатая женщина получает вещь, которая подчеркивает достоинства фигуры и скрывает ее недостатки.

instagram.com/karina_nigay
instagram.com/karina_nigay

Вам будет интересно прочитать: Модный френч осень-зима 2020-2021: 75 шикарных новинок дизайна

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!