До конца зимы остается не так уж и много времени, а пролетит оно еще быстрее, чем кажется. Самое время задумываться о гардеробе на весну-лето. Благо основные идеи и тренды уже выстроились, осталось лишь выбрать то, что ближе по душе. В этом материале рассмотрим пять трендов в мужской одежде на весну-лето 2023.

Джинсовый total-look

Впрочем, это было и неудивительно, что джинсовый “тотал” вернется в моду, ведь она, как известно, циклична. Мощный отголосок из “нулевых” и “девяностых” вновь в трендах. Конечно, без небольших изменений не обошлось и вариации встречаются разные – шорты в дополнение к рубашке, свободные брюки и куртка с накладными карманами, ретро-бомбер и джинсы. Последний заслуживает особого внимания, ведь выглядит такой “комплект” действительно интересно.

Большой выбор модной одежды – NAUMI.

Кожа

Неизменный фигурант модных веяний также вернулся в седло, как и джинсы. Кожаная одежда в гардеробе смотрится стильно и дорого, но при этом не лишена элегантности, если правильно подобрать look. Исключением, пожалуй, стали лишь брюки, они в тренд возвращаться пока не собираются.

Стиль сафари

Накладные карманы и дух приключений – это и есть сафари. В дополнение к этим признакам также стоит добавить особую цветовую гамму, состоящую из пыльных натуральных оттенков. При этом каких-либо ограничений нет, можно создавать как полные образы в этом стиле (даже с соответствующими шляпами), так и использовать частичные вкрапления. 

Спортивный стиль

Из спальных районов, спортивный стиль все-таки добрался до модных журналов. Обширный выбор моделей одежды и ее направленности позволит подобрать что-то для каждого индивидуального случая. Особое внимание стоит уделить капюшонам, они сейчас особенно востребованы. 

Растительный принт

Кто-то обрадуется, другие будут негодовать но гавайские рубашки скоро опять будут популярны. Впрочем, это касается не только рубашек, растительные принты можно заменить на разных форматах одежды. Выбирая это направление важно сохранять баланс, иначе велик шанс из мужчины превратиться в клумбу. Умело сочетаем рубашку-”гавайку” с брюками чинос, дополняем образ подходящей обувью и аксессуарами. 

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!