Каждая мама заботиться не только о здоровье своего ребенка, но и о его гардеробе. Особенно в современном мире, где мы видим просто безграничное количество вещей. Хочется, чтобы ребенок выглядел стильно и модно. И это возможно сделать. Достаточно добавить в его гардероб 5 вещей, которые никогда не выйдут из моды, а кроме того, прекрасно будут работать в детском гардеробе.

Если вы владеете мастерством кройки и шитья, вы всегда можете сделать красивую и модную вещь для своего ребенка самостоятельно. В этом вам поможет сайт – howtosew.org.

Прямые джинсы

Купите своему ребенку прямые джинсы, можно укороченные, но обязательно с завышенной талией. Такой предмет гардероба, сшитый по фигуре ребенка, будет гармонично смотреться в любом повседневном луке. Кроме того, такая вещь не маркая и универсальна.

Базовый верх

При выборе верха, советуем обратить внимание на лаконичные предметы гардероба. Однотонные футболки, пуловеры из кашемира, водолазки и топы. Маркие принты будут отвлекать внимание, что не скажешь об однотонных вещах. Кроме того, как и джинсы, такой верх будет универсальным и создаст прекрасную базу.

Спортивный костюм

Скорее всего, вы заметили что в последние годы модные дизайнеры взяли курс не только на эпатаж и яркость, но еще и на удобство. Практически каждая женщина обзавелась красивым и стильным спортивным костюмом, который удачно смотрится даже в повседневной носке. Тоже самое советуем сделать для детей. Купите им яркий и стильный спортивный костюм, который сделает образ вашего чада удобным и модным.

Тренч или пальто

При выборе верхней одежды многие женщины смотрят на пуховики и куртки, мы же советуем присмотреться к классике. Двубортные пальто как у взрослых, тренчи, сильные шубки, или пальто-рубашки. Почему ваш ребенок не может одеваться так же стильно? Может, к тому же современные магазины предлагают для маленьких и подростков более современные версии вещей.

Аксессуары

Ну и, конечно же, не стоит забывать про аксессуары, которые могут стать достойной изюминкой образа вашего ребенка. Головные уборы, правильная обувь, солнцезащитные очки и даже сумки. Предлагаем вам обратить внимание на модные и удобные поясные сумки и через плечо, которые вашему ребенку будет удобно носить. Из головных уборов подойдет панама, шапка бини, соломенная шляпа, кепка. Из обуви можете обратить внимание на прямые сапоги трубы, ботинки, сандалии, мюли, кроссовки и так далее.

Вам будет интересно прочитать: Детская мода осень-зима 2020-2021: 70 вдохновляющих образов

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!