Сексуальная жизнь, в особенности если это касается регулярного партнера – важная составляющая отношений, поэтому пренебрегать ею не стоит. Конечно, со временем “огонек” становится чуть более тусклым, но это вовсе не значит, что на этом стоит ставить крест. В этом материале собрано пять рекомендаций, которые помогут обновить интимную жизнь с партнером.

Ароматы

Даже самому привычному половому акту по заранее спланированному сценарию можно придать разнообразия, прибегнув к органам осязания. Одним из них является обоняние. Существует целая категория ароматов, которые оказывают благоприятное воздействие на атмосферу, дополняют процесс и создают дополнительный возбуждающий эффект. Наиболее популярными из доступных ароматов являются:

  • бергамот;
  • жасмин;
  • кипарис;
  • кедр;
  • гвоздика.

Использовать эфирные масла стоит с осторожностью, в умеренных дозах. В особенности это касается первых знакомств, ведь очень легко можно “перестараться” и все испортить.

Игрушки

Эта категория заслуживает не то, что отдельной статьи, а целого отдельного сайта. Существует бесконечное количество разнообразных игрушек для девушек, парней, универсальные приспособления. Выбор определенного устройства или приспособления зависит от личных предпочтений пары, а также степени готовности на те или иные эксперименты – начать можно с чего-то “попроще”, к примеру, необычных презервативов разной формы, продолжить анальными пробками, а если интерес к игрушкам будет только усиливаться, то разнообразие будет только расти.

Купить aнальные пробки.

Ролевые игры

Если вы еще не совсем готовы к игрушкам, то неплохой альтернативой могут стать ролевые игры. Для этого необходимо запастись реквизитом (костюмы, атрибутика), а также соответствующим, игривым настроением. Опытные “ролевики” заходят дальше и устраивают ролевые игры в барах, клубах, кафе. К примеру, можно сделать вид, что вы вовсе не знакомы с партнером и как-бы “снять” его на вечер.

Белье

Еще один распространенный способ разнообразить сексуальную жизнь. Как известно, сильное возбуждение наступает не столько при виде обнаженного партнера, сколько от фантазий на эту тему во время того, когда он или она еще частично одеты. 

Десерт в постель

С традиционным кофе в постель это не имеет ничего общего. Классический подход – использование взбитых сливок в баллоне. Сервировку себя можно продолжить дольками фруктов, шоколадом, мороженым. Некоторые гастрономические фантазеры даже не против поесть роллы с обнаженного тела своей партнерши. Одним словом, все зависит от личных предпочтений.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!