Бренд “Конверс” уже давно стал нарицательным названием для кед по всему миру. Это и не удивительно, ведь относительно доступный ценник, интересные дизайны и богатая цветовая палитра практически не оставляет шансов конкурентам Converse. В подборке собрано 5 интересных моделей, которые однозначно придутся по душе ценителям “жанра”.

И, кстати, все эти и другие популярные модели кед Converse вы можете купить на сайте https://www.converseforminsk.by/.

Converse X Carhartt Wip Chuck 70 High Top

Простая, на первый взгляд, модель является плодом совместного творчества Converse и бренда Carhartt WIP. Премиальная вариация Chuck 70 отличается уникальным износостойким канвасом, разработанным самим Гамильнотон Кархартом. На выбор представлено два цветовых решения – лесной камуфляж и коричневый. Из особенностей также стоит отметить амортизацию по системе OrthoLite, которая одновременно хорошо справляется как с вопросами комфорта, так и надежностью изделия.

Chuck Taylor All Star Classic

У большинства любителей бренд Converse ассоциируется непосредственно с этой моделью. Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что версия “хай-топ” вышла несколько раньше, но никто от этого не проигрывает. Лаконичная, классическая модель кед в самом прямом из всех возможных смыслов. Модель радует обширной цветовой палитрой, а также своей надежностью.

Louie Lopez Pro Low Top

Еще одна коллаборационная модель Converse и Луи Лопеза. Однако, кеды пришлись по духе не только скейтерам, но и другим покупателям как в интересной бежевой версии, так и в более практичной черной модификации. Из особенностей Pro Low Top стоит отметить уплотненный прорезиненный верх модели, а также защитную формованную стельку из фирменного пеноматериала CX.

Chuck Taylor All Star Leather Low-Top

Интересная смесь из привычной классики и, в некотором смысле, неожиданного материала. Как нетрудно догадаться верх этой линейки изготавливается из натуральной кожи, в остальном отличия от традиционных All Stars Low-Top минимальны. Тем не менее деталь оказывает очень серьезное влияние на общее впечатление от модели, что многим пришлось по вкусу.

Chuck Taylor All Star Ultra Btreathable

Не самая аутентичная модель бренда, но это нисколько не умаляет ее удобства и красоты в простоте. Модель отличается повышенной надежностью за счет усиленного канваса, а также наличием фирменной стельки Ortholite.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!