Лето – наилучшая пора для самовыражения и с этим трудно поспорить. Наступления теплого времени года буквально подталкивает модниц обновлять гардероб и, как следствие – аксессуары. В этом материале мы поговорим о пяти украшениях, которые оказались самыми популярными.

Выращенные бриллианты

Разумеется, не стоит напоминать, что они “лучшие друзья девушек”. Тем не менее, далеко не каждая модница может позволить себе этот заветный камешек. Порой стоимость таких украшений может доходить до целого состояния. К счастью, и в такой ситуации есть отличный выход – ювелирная индустрия постоянно развивается, появляются новые технологии и методики. Поэтому искусственно выращенные бриллианты – не миф и не сказка, а вполне осязаемая реальность. Профессионалы своего дела научились воссоздавать природные процессы, что позволило получить бриллианты, да еще и по более доступной цене. (источник) С практической точки зрения, они даже превосходят натуральные, что также можно считать ощутимым преимуществом.

Подвески

Ни для кого не секрет, что на девушках летом заметно меньше одежды. Последнее становится проблемой на пути создания многослойных луков. Тогда на помощь приходят ювелирные украшения – к примеру, оригинальная подвеска сможет качественно поднять уровень лука, даже если он состоит из белой футболки и джинс. Также никто не запрещает миксовать украшения, создавая уникальный аутфит, со своей собственной историей.

Перламутр

У многих лето ассоциируется с морем. Поэтому морская тематика как нельзя кстати будет смотреться в любом образе. Воздушные платья, льняные костюмы и даже простые “тельняшки” будут смотреться еще более органично, если их дополнить минималистичными украшениями с перламутром. Впрочем, этот материал будет хорошо смотреться круглый год.

Голубые топазы

Их прохлада освежает не хуже латте со льдом. Прозрачные, манящие топазы отлично вписываются в луки пастельных оттенков – лавандовый, пыльно-розовый, голубой. Конечно, удовольствие не из самых дешевых, но никто не обязывает приобретать украшение с большим камнем, достаточно даже небольшого намека и уже образ переходит на новый уровень.

“Детские” украшения

Под этим названием скрываются наши радости детства. Многие наверняка помнят так называемые фенечки, цветные бусы. Как оказывается, эти трогательные украшение не только дань памяти детства и подростковому периоду, но и вполне самодостаточный и, что главное, модный вид аксессуара. Однозначно стоит взять на заметку.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!