Обувь – одна из важнейших частей любого женского образа. Неправильно подобранная “нижняя часть” способна испортить даже самый продуманный лук. Впрочем, ситуация действует и ровно наоборот – хороший подбор туфель может отвлечь внимание от некоторых заведомо слабых частей образа. В этом материале мы поговорим о самой модной обуви на сезон осень-зима.

Притягивающая платформа

Одним из ключевых трендов этого сезона станет обувь на акцентной платформе. Различные модели грубоватых ботинок были популярны и в прошлом сезоне, но в этом их популярность только усилится. Ключевой особенностью так называемой акцентной платформы является рельефная, фактурная подошва как со скрытой платформой, с каблуком, а также без него. 

Кеды

Бессмертная классика. Многие недооценивают этот вид обуви и делают большую ошибку. Кеды – удобный, универсальный и относительно недорогой вид обуви. Они станут хорошим дополнением традиционным джинсам, юбкам, а также может стать хорошей основой для экспериментов с образом. Отличным вариантов для рассмотрения может стать Converse Comme Des Garcons Play https://the–stage.ru/obuv/converse-comme-des-garcons.

Сапоги-гармошка

Еще один модник-”старожил”. Эти сапоги остаются в моде уже далеко не первый сезон. Впрочем, модель уже планомерно можно перенести в категории классики, поэтому быстротечные тренды им явно нипочем. Складки в области голени создают интересный эффект воздушности и легкости. С такой обувью составить романтический лук не составит труда это точно.

Квадратный мыс

Интересный и, что главное, необычный тренд с акцентом на носок обуви. Мода, как известно, явление цикличное, и мы уже наблюдали пик популярности квадратных мысов в 90-х годах.

Сабо

Вариант явно не зимний и не поздне-осенний. Тем не менее, пока еще совсем не похолодало, сабо могут стать отличным дополнением практически любого образа. Они женственные, универсальные, удобные и существуют в самых разнообразных вариациях.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!