Посещение косметолога – важная часть ухода для каждой девушки. Однако, некоторые заходят настолько далеко, что ценник на процедуру может превышать все ожидаемые нормы. В этом материале собрано пять дорогих услуг, которые может предложить косметолог.

Маска для лица из 24-каратного золота

Пожалуй, из названия сразу становится все понятно. Процедура позволяет почувствовать себя Клеопатрой, но и стоит порядка двух тысяч долларов. Маска для лица состоит из тончайших золотых пластин. Перед манипуляцией проводят лимфодренажный массаж лица. Удивительно, ведь влияние такой маски на кожу остается под большим вопросом, ведь в кожу ничего не проникает.
Записаться на очищение лица “Сила Океана” от SPA-салона Wai Thai .

Клеточный лифтинг

В столице Франции есть знаменитый SPA-салон, которые находится в отеле “Четыре сезона”. Стоимость процедуры, которая направлена на омоложение клеток обойдется порядка тысячи евро в час. Удивительно то, что результат гарантирован и имеет даже специальную страховку. При этом состав или даже названия средств, использующихся во время сеанса, не называют.

Клеточный лифтинг это интересно, но тайны никому не нравятся. Зато сеть спа салонов Wai Thai полностью прозрачна перед своими клиентами.

Инъекции Ellanse-L

Процедуру нельзя назвать новой, но ее ценник по прежнему впечатляет даже опытных посетителей косметологов. Появившийся в 2010 году уникальный филлер (наполнитель, используемый для локальных инъекций в процедурах пластики лица) стали активно использовать в Москве. Патент на изобретение принадлежит специалистам из Голландии. Именно они решили использовать поликапролактон – уникальный шовный материал, который до этого использоваться лишь в хирургии. Срок службы такого материала варьируется от одного до четырех лет. Стоимость процедуры варьируется в пределах тысячи долларов.

Лифтинг лица при помощи нитей

Процедура хоть и несколько потеряла свою популярность, но нисколько не утратила в цене. Ранее для этих целей использовали специальные золотые нити, но теперь стали применять передовые материалы. Нити теперь изготавливают из полидиоксанона и полимолочной кислоты. Ключевым преимуществом является завидно долгий эффект от процедуры – к примеру, нити Silhouette Lift могут продержаться до пяти лет, впрочем и стоимость за одну нить начинается от двухсот долларов.

Лифтинг со звездами

В Нью-Йорке есть SPA-отель под названием Mandarin Oriental Hotels. Именно там можно попробовать особенный вид лифтинга. Во время процедуры используются профессиональные сыворотки и топовую аппаратуру. Впрочем, за эти семь тысяч долларов, новый ощущений явно не будет, но параллельно с вами лифтинг будет проводиться какой-нибудь голливудской звезде. 

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!