Безусловно, каждый из нас хочет, чтобы их спальня выглядела стильно, современно и дорого. К сожалению, не всегда материальное положение позволяет сделать все настолько дорого, как того бы хотелось.

Не стоит расстраиваться, ведь существует несколько простых хитростей, которые помогут поднять спальню на визуально новый уровень.

Меховое одеяло

Меха, кожа и другие натуральные материалы изначально выглядят дорого и с этим трудно поспорить, вне зависимости от непосредственного отношения к такому типу материала. Небольшое покрывало, полноценное одеяло или другой предмет из меха априори поднимет визуальную дороговизну пространства. 

Примечательно, что вовсе необязательно использовать настоящий мех, ведь это стоит явно не бюджетно, при этом далеко не каждому понравится даже сама идея, учитывая происхождение этого материала. Современный искусственный мех представляет собой экологичное и безопасное решение, которое при этом визуально практически не отличить от настоящего меха. Это и все другие виды покрывал для кровати вы можете купить в магазине https://cappone.in.ua/ru/category/bedspreads.

Ковер

Как известно, ковер – понятие настолько растяжимое, но он одинаково сильно может повлиять на визуальную составляющую комнаты как в положительную, так и отрицательную сторону. 

Поэтому говоря “ковер” имеется ввиду не советская модель, которая при том еще и висит на стене. Предпочтение стоит отдавать однотонным моделям пастельных тонов.

Качественный дополнительный текстиль

Дополнительный текстиль – тема не то, что отдельной статьи, а целой книги. Это может быть что угодно – шторы, домашние халаты, ланчматы для “экспромтных” завтраков в спальне и так далее.

Отдельного упоминания также заслуживают технологичные представители мира текстиля. К примеру, это может электропростынь – отличное решение, о приобретении которого трудно пожалеть. Это и неудивительно, ведь учитывая климат и особенности отопления под такой простынью точно не получится замерзнуть. К тому же качественные модели при этом и выглядят очень современно и стильно. Электропростынь полуторную купить недорого вы можете в магазине cappone.in.ua.

Декор

На самом деле в спальне бывает сложно подобрать уместный декор. В большей степени это обусловлено направленностью комнаты. Проще говоря, когда слишком много декора, то отдохнуть не получится, а когда его вовсе нет, то создается неприятное ощущения интерьерной стерильности.

Растения

Растения в интерьере – это не только функциональная польза, но и колоссальная прибавка к уровню уюта пространства. Конечно, если поставить условную фиалку в спальне, она вряд ли станет выглядеть богаче, зато если немного потрудиться и выбрать что-то более модное или экзотичное, то вполне можно достичь желаемого результата.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!