К счастью или для кого-то к сожалению времена, когда все дети одевались одинаково прошли и теперь у каждого есть возможность самовыражаться посредством предметов гардероба. Разумеется, далеко не каждому мальчику это будет интересно, зато с каким интересом к этому относятся их мамы. В этом материале мы собрали пять актуальных вещей, которые отлично впишутся в гардероб подрастающего мужчины. Ведь детская одежда для мальчиков многообразна.

Футболка

Пожалуй, этот базовый предмет гардероба никогда не выйдет из моды. Это и не удивительно, ведь найти что-то более универсальное и удобное попросту невозможно. В зависимости от принта и цветовой палитры можно подобрать оптимальный вариант на любой случай жизни.

Кроме того, не стоит забывать о внушительном количестве разновидностей футболок не только по цвету, но и по фасону – поло, с V-образным вырезом, спортивные футболки-регби.

Рубашка

Следующий по важности атрибут любого гардероба, который из обычной “классики” и “обязаловки” станет особым трендом грядущей осени.

При этом особого упоминания заслуживают два типа рубашек – из бархата и джинсовые. К слову, последние не только не вышли из моды, но и смогли закрепиться в трендах еще сильнее. Тем не менее в этом году лучше делать упор на более лаконичные модели без рисунков, принтов или надписей. Наряду с однотонными вариантами хорошо будет смотрется классика – полоска и “горошек”.

Джинсы

Разумеется, здесь и удивляться нечему, ведь джинсы не покидают топы популярной одежды уже не первое десятилетие. При этом у джинсов для мальчиков есть еще одна особая функция – этот предмет гардероба позволяет приблизиться к индентификации себя, как более взрослый человек, ведь “настоящие” джинсы носят взрослые

Опять-таки в этом году востребованными остаются однотонные варианты без надписей, логотипов. Предпочтение стоит отдавать прямым моделям, мом, “бойфренды” и так далее. И все их вы можете заказать на сайте evgakids.com.

Спортивный костюм

Это может быть как готовый “набор”, так и выбранный самостоятельно из понравившихся моделей. В частности, актуальностью продолжают пользоваться трикотажные джоггеры – спортивные штаны, крой которых ощутимо сужается к лодыжке. Разумеется однотонная толстовка, свитшот или худи станут не только хорошим визуальным дополнением, но и согреют мальчика в переходный осенний период.

Кардиган

Как известно, лето у нас длится не круглый год, а первые похолодания имеют свойство появляться не запланировано. Поэтому важно подготовиться к грядущему сезону не только функционально, но и стильно. В этом случае хорошим выбором станет кардиган – универсальный предмет гардероба, который отлично вписывается как в повседневный сценарий, так и для выхода по “особым” случаям.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!