Хотите каждое утро вставать и не думать о том, что вам придется тратить драгоценные минуты на создание хоть какого-то порядка на голове? Тогда обратитесь к одной из 5 модных стрижек для женщин в возрасте, представленных в нашей статье. Эти варианты не требуют серьезной укладки и помогут вам выглядеть каждый день идеально при минимальных затратах времени.

Пикси

Пикси – невероятно универсальная и, кроме того, омолаживающая стрижка. Она имеет много разновидностей, что поможет любой женщине подобрать вариант, который идеально подходит ее типажу. Но и это еще не все достоинства представленной стрижки. Чтобы сделать свой образ идеальным с утра, вам разве что придется расчесать волосы или же сделать быструю укладку с помощью пальцев и моделирующего средства.

instagram.com/zinoveva_elena
instagram.com/lena_color
instagram.com/ucal_muradli
instagram.com/believe_me_studio

Шегги

Интересную прическу можно получить, ели обратиться к новомодной стрижке шегги. Последняя создает на волосах некоторую естественную лохматость, что смотрится очень стильно и современно. Кроме того, сочетая шегги с пикси, каскадом или бобом, вы получите интересную стрижку, которая практически не нуждается в уходе и укладке.

instagram.com/knigahair
instagram.com/knigahair

Боб-каре

Не стоит забывать и про стрижку боб-каре, которая полюбилась миллионам женщин по всему миру. За что? Хотя бы за то, что она чудесно освежает образ, делает тонкие волосы более густыми, корректирует овал лица и другие недостатки во внешности. Одним словом, достоинств этой стрижки не счесть. Но скажем напоследок, что боб-каре прекрасно смотрится и без укладки, достаточно помыть волосы, высушить их и расчесать, чтобы получить вид, как из салона.

instagram.com/marinka.nsk54
instagram.com/alenavasku
instagram.com/be_lova_hair
instagram.com/stylemargaret

Каре на удлинение

Не бойтесь обращаться и к родственнице боб-каре – каре на удлинение, которая прекрасно подойдет женщинам в возрасте, желающим выглядеть стильно и современно. Как и прошлый вариант, стрижка также неприхотлива в уходе.

instagram.com/yury_gerz
instagram.com/yury_gerz
instagram.com/yury_gerz
instagram.com/yury_gerz

Гарсон

Если у вас овальное лицо, правильные черты лица и чистое лицо без акне и пигментных пятен, вы можете обратиться к короткой и модной стрижке гарсон. И хотя подходит этот вариант далеко не каждой женщине, смотрится он невероятно шикарно и, кроме того, не будет нуждаться в укладке.

instagram.com/tatev_te
instagram.com/maryanagrinenko

Вам будет интересно прочитать: Топ-3 модные стрижки, которые гарантировано привлекут к вам мужское внимание

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!