Новогодние праздники стремительно приближаются, а ребенок вовсю ждет подарка от дедушки мороза, пока родители ломают голову в поисках лучшего варианта. Идеальный сюрприз на Новый год можно подобрать для любого ребенка, главное учитывать его интересы, желания, а также возрастные особенности.

Но не забудьте, что любой праздник для ребенка станет еще прекраснее, если украсить его шарами. Так, воздушные шары с доставкой Москва вы можете заказать на сайте sayholiday.ru.

Обратите внимание на гаджеты

instagram.com/smartpresent.ru

Некоторые родители привыкли активно ругать гаджеты, аргументируя это тем, что дети не отходят от них сутками. На самом деле так происходит лишь в ситуациях, когда ребенок недополучает внимания окружающих в реальном мире. Среди гаджетов есть широкое разнообразие вещей, которые помогут ребенку не только весело проводить время, но и делать это с пользой. Например, графический планшет развивает навык рисования, фитнес-браслет – увлеченность спортом и здоровым образом жизни, телефон – умение вести коммуникацию с людьми.

Любимый герой книги или мультфильма

instagram.com/petellka_toy

Точно знаете, что ребенок фанат Железного человека и Супермена или может быть ему ближе диснеевские принцессы? Осчастливьте его, подарив любимого персонажа, о котором он часто рассказывает, читает, стремится брать пример. Такой подарок точно будет оценен по достоинству.

Развивающие игрушки

instagram.com/wooden_toys_ua

Современный мир предлагает колоссальное разнообразие вариантов развивающих игрушек – настольные игры для всей семьи, головоломки, книги с заданиями, 3D пазлы, наборы для творчества (рисование, лепка, выжигание, вышивание, бисероплетение, выращивание растений).

Домашний питомец

instagram.com/mama.fedora

Данный вариант идеально подойдет тем семьям, где еще нет домашнего любимца, но все домочадцы мечтают завести кошку, собаку, попугая или хомяка, а жилплощадь позволяет это сделать. По статистике, все без исключения дети любят животных. Такой подарок не просто осчастливит их, но также поможет воспитать в них чувство ответственности и умение заботиться.

Время с семьей в интересном путешествии

instagram.com/detsky1.ru

Родители большинства детей очень заняты на работе, из-за желания обеспечить ребенку максимально комфортную жизнь и счастливое будущее, но они забывают, что порой детям просто нужно внимание. Выделите один или несколько дней – устройте небольшое путешествие.

Даже за один день можно успеть посетить парк аттракционов, пройти семьей занимательный квест, а потом рассказывать веселые истории в кафе, поедая мороженое. Если время позволяет, то можно съездить куда-то в другой город. Главное заинтересовать ребенка грядущим путешествием, описать все интересное, что его ожидает. Подарком для этого может быть ответное письмо от «дедушки Мороза», где тот предложит ребенку совершить незабываемое путешествие.

Новый год – время чудес и неожиданностей, а потому просто доверьтесь своей интуиции и подключите фантазию.

Вам будет интересно прочитать: Лучшие воздушные шары в Киеве помогут вам создать праздничное настроение!

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!