Быть в его разуме означает, что он думает о вас каждую минуту и каждую секунду.
Быть в его разуме означает, что он увлечен, одержим вами.

И хотя это может произойти само по себе… вы можете ускорить процесс, используя эти 5 хитрых приемов.

instagram.com/anyuta_rai

1. Станьте интересной

Конечно, вы не будете интересны всем, но есть способ улучшить ваши разговорные способности с теми, кто вас интересует. Секрет хорошего собеседника в том, чтобы стать хорошим слушателем. Поэтому, если вы хотите увлечь его и заставить постоянно думать о вас, сначала вам нужно его послушать. Задавайте вопросы о его интересах, его чувствах и его желаниях. Соберите как можно больше информации о том, что его заводит, как физически, так и интеллектуально. Имея эту информацию в руках, вы можете развить разговоры о том, о чем он любит говорить. Благодаря этим уловках он однозначно полюбит вашу компанию. Конечно, это не значит, что вам нужно жертвовать своими интересами. В идеале вы должны найти общие темы, которые и вас интересуют. Это должно быть весело и для вас. Ведь легче поддерживать разговор, если вы действительно заинтересованы в темах, которые вы обсуждаете с мужчиной.

Читайте также: Топ 10 черт, которые делают тебя идеальной женщиной по мнению мужчин

2. Подцепите его

Вы поймали его интерес. Он слушает вас, отвечает вам и легко рассказывает о себе. Он доверяет вам и чувствует себя комфортно рядом с вами. Замечательно! Теперь вы можете перейти к следующему шагу. Подцепить его легко, если вы уже привлекли его внимание. Вам просто нужно подтолкнуть его немного дальше своим seksуальным флиртом. Если же он более визуальный тип, пошлите ему несколько seksуальных селфи.

3. Играйте с ним в его игры

Говорите с ним о “запрещенных” вещах, которые бросят его в жар. А лучше скажите ему – и покажите – как сильно вы хотите его. Людям нравится чувствовать себя желанными. Нет лучшего афродизиака, чем чувствовать, что кто-то нуждается в тебе. Как они тебя трогают. Как они на тебя смотрят. Как они с тобой разговаривают. Как они тебя целуют. Так что подумайте о том, как вы хотели бы показать свое желание. Поцелуем? Короткой юбкой в ресторане? Со свечами и своей любимой едой? Он сам подскажет вам, как ему нравится. Имейте это в виду и играйте с ним в его игры.

4. Красиво напоминайте о себе

Держите себя в его голове, когда дело доходит до интимных времен. Когда он думает о любви, он должен думать о вас. Вы можете отправлять ему сообщения в случайные моменты в течение дня, но делайте это регулярно. Может быть, не каждый день, но, по крайней мере, через день. Поддерживайте желание в нем, отправляя интимные СМС во время длительного расставания.

5. Создайте настроение

Общение с помощью “правильных” сообщений в течение дня, особенно в день свидания, является отличным способом сделать любовь и непосредственно встречу более горячей. Активируйте его воображение, сведите его с ума и создайте настроение для каких-то более активных любовных действий с его стороны.

А вам была полезна наша статья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Вам будет интересно прочитать: 15 вещей, которые сильные женщины делают в отношениях. И это безумно нравится мужчинам!

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!