Диван – одна из важнейших частей интерьера и с этим трудно поспорить. Более того, в условиях гостиной этот предмет мебели нередко становится ключевым элементом, вокруг которого выстраивается основновная композиция. Из этого следует очевидный вывод – к подбору дивана следует относиться максимально основательно. Вне зависимости от того, офисное ли это пространство, небольшая гостиная или любое другое помещение, качество и внешний вид дивана является важной составляющей общего впечатления от помещения. Чтобы купить хороший диван, нужно обращаться к профессионалам своего дела – яркими представителем такого сегмента является магазин диванов в Тольятти. В этом материале мы поговорим о преимуществах приобретения диванов в этом магазине.

Промокод

Все мы любим подарки. Даже небольшой презент всегда вызывает положительные эмоции. Об этом прекрасно знают в магазине Pushe и предлагают всем новым покупателям купон на 500 рублей за подписку на новостную рассылку. 

Доставка

Как известно, диван – не самый компактный предмет мебели, поэтому вопрос о его доставке стоит особенно остро. Тем не менее, если магазин дорожит своими клиентами, хочет держать уверенную позицию на рынке и обладает достаточным опытом, то об этом позаботятся за клиента и заранее. Система доставки в Pushe работает как часы – команда доставки знает свое дело и специализируется исключительно на предметах мебели, поэтому знают все особенности и тонкости доставки таких типов грузов.

Качество

Достойное качество возможно лишь тогда, когда магазин заинтересован в двух параметрах – контроль на каждом этапе производства и забота о собственной репутации. Благо, у Pushe все в порядке как и с первым, так и со вторым пунктом. Контроль качества осуществляется наиболее надежным способом – Pushe обладает собственной фабрикой, которая существует уже 21 год. 

Каталог

Этот пункт плавно вытекает из предыдущего. Наличие собственных мощностей позволяет Pushe создавать максимально большой каталог, из которого покупатель всегда сможет получить именно то, что хочет, а не то, “что осталось на складе”. В отличие от сетей-перекупщиков, Pushe сама создает качественную мебель и сама занимается ее реализацией. Отдельного упоминания заслуживает каталог обивочных материалов – глаза разбегаются – микровелюр, велюр, флок, шенилл, рогожка, микрофибра, жаккард, вельвет, экокожа. 

Сервис

Заработать доверие и авторитет у покупателя трудно, еще труднее оставаться в топе производителей в течение более 20 лет. Можно обладать отличным оборудованием, высококлассными специалистами, жестким контролем качества и прочими преимуществами, но все это не будет работать без должного уровня сервиса. Можно сколько угодно говорить об уровне работы с клиентами, но отзывы довольных клиентов, размещенные на официальном сайте Pushe, говорят все сами за себя.

Шестое, секретное преимущество

Конечно, в заголовке речь шла только о пяти преимуществах, но мы не можем не осветить шестое, секретное. Дело в том, что на официальном сайте магазине есть раздел благотворительности. Компание занимается не только тем, что радует клиентов, у которых есть материальные средства, но и думает о том, кто себе этого позволить не может.

В жизни порой случаются ситуации, когда нам просто некому обратиться за помощью. Pushe не делают себе имя на чужом горе, поэтому они сильно не афишируют о благотворительной деятельности. Тем не менее, они уже успели помочь многим людям и семьям, которые находятся в нужде по тем или иным причинам. Согласитесь, такие поступки заслуживают уважения.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!