Вы хотите выглядеть не только стильно, но также не можете позволить себе отставать от трендов, которые нам диктуют модные дизайнеры? Тогда срочно откажитесь от 5 антитрендов, которые вы упорно носили этой весной, но которые делали ваш образ устаревшим.

Если вы поисках классных вещей для себя, своих подруг и родственников или же хотите начать свой бизнес, тогда предлагаем вам купить женскую одежду оптом. Для просмотра оптовых цен на женскую одежду зарегистрируйтесь на сайте lookrussian.ru, минимальная сумма заказа от 5.000 руб.

Куртки и пальто с цветочным принтом

И так, на первом месте у нас куртки и пальто с цветочным принтом, которые, будем откровенны, выглядят дешево и несуразно. Не лучший выбор это также для полных и  леди в возрасте.

Чем заменить: Идеальной заменой считается кожаная куртка модной модели, например, косуха. Подбирайте вариант и цвет, который максимально льстит вашему базовому гардеробу и типажу.

instagram.com/palma_krd

Укороченный тренч

Укороченный тренч – это явно не тот предмет гардероба, который будет льстить вашей фигуре. Кроме того, эта модель верха устарела в 2020 году.

instagram.com/joyfashion_t

Чем заменить: чтобы выглядеть этой весной на все 100, прикупите тренч классической длины черного, белого или бежевого цвета. Эти варианты сделают ваши образы более дорогими и модными.

instagram.com/brand_ua_cv

Вещи с меховым декором

Не советуют специалисты мира моды носить женщинам и вещи с меховым декором, в особенности кардиганы. Подобная красота уже давно устарела.

instagram.com/romana_furs

Чем заменить: Заменить кардиган с мехом лучше на однотонную модель, например, выполненную из кашемира, которая чудесно согреет вас в непогоду и, кроме того, будет универсальной вещью в вашем гардеробе, которой удачно можно будет дополнять повседневные и деловые луки.

instagram.com/jaswely

Юбка-солнце

Также не лучшее решение для модных женщин – это юбка-солнце, которая в последние годы утратила свою былую популярность.

instagram.com/lior_msk

Чем заменить: На смену ей пришли более утонченные и элегантные модели, а именно юбки а-силуэта и с плиссировкой.

instagram.com/serginnetti_chel

Рваные джинсы

Рваные джинсы также не лучшая идея, если вы хотите в 2020 году выглядеть красиво, модно и со вкусом.

instagram.com/chomu_ni

Чем заменить: Заменить рваные джинсы специалисты предлагают джинсами мом, которые чудесно садятся на любую фигуру, скрывают недостатки и, кроме того, довольно-таки универсальны, помогают создавать луки самых разных стилистик. А, что самое главное, в подобных джинсах невероятно комфортно.

instagram.com/beautiful_and_tasteful

Вам будет интересно прочитать: Модная обувь лета 2020: 7 моделей на все случаи жизни

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!