Начало января приносит с собой отличное чувство старта. Это идеальное время, чтобы избавиться от всего, что произошло в прошлом году, и оставить это позади, одновременно ожидая новых возможностей. И для некоторых знаков зодиака это может включать поиск партнера.

Так что, если вы ищете партнера, продолжайте выходить и быть открытым. И это может привести к встрече с кем-то новым и однозначно судьбоносным. А мы, в свою очередь, расскажем вам про 4 знака зодиака, которым звезды будут благоволить в поиске партнера.

1. Овен (21 марта – 19 апреля)

instagram.com/misspsychocat

Буквально с 3 января у каждого Овна появится прекрасная возможность встретить свою новую любовь.

Как правило, Овен движется в довольно быстром темпе, сосредотачиваясь на своих целях и задачах. Но думает он достаточно долго, перед тем, как выполнить работу или найти партнера. Это и мешает знаку зодиака найти свою вторую половинку. Звезды говорят, что в 2020 году Овну стоит попытаться открыться больше для человека, который проявляет к ним интерес. Например, если они привыкли отмахиваться от сложных разговоров, они могут быть удивлены связями, которые они могут установить, разговаривая на сложные темы и узнавая людей на более глубоком уровне.

2. Дева (23 августа – 22 сентября)

instagram.com/miss.sugar.peach/

Правитель Девы, Меркурий, встречается с удачливым Юпитером прямо 1 января в земляном знаке Козерог. Этот планетарный аспект означает не только возможность для Девы обрести удачу, но и тот вид волнения, удовольствия и приключений, которые приходят с новыми отношениями.

Вот почему найти партнера может быть так же просто, как начать разговор с незнакомцем. Но Дева может также помочь этой удаче, целенаправленно пробуя новые вещи, чтобы выйти из зоны комфорта.

Однако если новые отношения возникают легко, Дева не обязательно должна предполагать, что они будут длиться вечно. Она должна быть осторожна, чтобы не возлагать все свои надежды и счастье на этого единственного человека.

3. Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

instagram.com/sammijefcoate

3 января Марс войдет в знак Стрельца. Это заставит Стрельцов чувствовать себя еще более возбужденными и предприимчивыми, чем обычно.

Это может привести к забавной встрече, или к продолжительным отношениям. Учитывая, что их правитель Юпитер только что вошел в более серьезного и преданного Козерога, если Стрельцы встретят кого-то особенного, этот человек может стать их партнером на всю жизнь.

4. Водолей (20 января – 18 февраля)

instagram.com/septembrenell

Когда мы войдем в 2020 год, планета любви Венера будет находиться прямо в середине ее транзита через Водолея. Это даст шанс Водолею стать более любящим по отношению к себе и другим, а также воплощать восприимчивую энергию Венеры для того, чтобы получить и позволить себе новые отношения.

Это может быть новым опытом для Водолея, поскольку они обычно хотят заниматься своими делами и часто не тратят время на развитие связей. Но если знакомство – это то, о чем они думали, новый год может стать наилучшим временем, чтобы, наконец, попробовать.

Все, что им нужно сделать, это быть открытым для людей, что может быть сложно. Но именно это сделает Водолеев счастливыми.

Вам будет интересно прочитать: 4 Знака Зодиака, которые невероятно успешно и счастливо начнут 2020 год

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!