Новый сезон привносит ощутимые изменения в мужскую моду. Тем не менее, некоторые веяния успешно перекочевали из прошлого года. В этом материале собраны горячие тренды в мужской моде 2022, учитывая которые можно без особого труда создать самый стильный образ.

Бомбер

Разумеется, бомбер – это не отдельный стиль и даже не оттенок, но актуальность этого предмета гардероба в том году трудно переоценить. С его помощью можно создать незабываемый образ, который будет сочетать в себе как стиль, шарм, так и мужественность и дух свободы. Если в прошлое пятилетие эти легкие куртки чаще встречались в исполнении из шерсти или кожи, то в этом сезоне особой популярностью будут пользоваться изделия из хлопка, полиэстера и в некоторых случаях даже из шелка.

Подобрать модный элемент гардероба не составит труда, если покупать вещи в правильных местах – KANZLER.

Пастельные тона

Подавляющее большинство модных предметов гардероба в этом сезоне выполнены в пастельных тонах. При этом допускается использование как более традиционных тонов – голубых, бежевых – так и более “смелых” – салатовых, розовых, лиловых. Разумеется, последние обладают большим весом в модном контексте, поэтому на них стоит обращаться внимание в первую очередь.

Льняные вещи

Чем ближе теплая часть года, тем больше модники обращаются к вещам из натуральных материалов. Вместе с весомым трендом на эко-культуру, лён приобретает особое значение. Это могут быть как строгие модерновые костюмы, так и более повседневная одежда, включая шорты, рубашки.

Трикотажные джемперы

Универсальный предмет гардероба представлен как в теплом (зимнем), так и более легком (летнем) вариантах. Это могут быть как базовые однотонные джемперы в пастельной гамме, так и с элементами геометрических узоров. По мнению некоторых дизайнеров, особой популярностью будут пользоваться модели именно в разноцветную полоску разной ширины. Основным “ареалом обитания” таких вещей считается аутфит в стилистике casual и smart-casual.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!