Весенние прически 2019 просто обязаны улучшить ваше настроение и подарить вам много комплиментов. Ведь последние помогут вам скрасить ваши будни после долгой и мрачной зимы. И мы можем гарантировать, что прически, которые вы увидите здесь, отлично справятся со своей задачей.

Читайте также: Маникюр на короткие ногти весна 2019: +70 самых трендовых идей

Готовы ли вы исследовать прически для весны 2019, которые побудят вас немного нарядиться и показать миру свою красоту? Поехали!

Прически для весеннего сезона с косами и косичками

Весенние прически 2019 фото идеи_1

Весенние прически 2019 фото идеи_2

Плетение и непосредственно косы являются одними из самых очаровательных весенних причесок. Есть ли более универсальный компонент в вашем репертуаре? Мы думаем, что нет. Действительно, плетение может быть подходящим для работы, но коса также достаточно беззаботна, чтобы встречаться с такой прической с подругами сразу после того, как вы закончите работать. Варианты причесок с косами и косичками, которые вы можете наблюдать здесь, не сложны. Даже если у вас нет опыта в плетении, вы можете быстро освоить одну из этих причесок.

Романтические высокие прически 2019

Весенние прически 2019 фото идеи_3

Высокие прически невероятно универсальны и креативны.

Читайте также: Платье с открытыми плечами: 30 моделей, которые подарят вам настоящую женственность

Если у вас длинные локоны, и вы хотели бы создать утонченную, но простую прическу, тогда выбирайте одну из этих высоких булочек. Чтобы получить такую полную булочку, иметь длинные и густые волосы недостаточно. Нужно знать некоторые хитрости. Прежде всего, сухой текстурирующий лак для волос может придать вашей прическе необходимую стабильность. Кроме того, вы можете воспользоваться аксессуарами и методом вытягивания локонов из пучка, чтобы прическа стала более полной. И вот новость, которая сделает ваш день: эти прически можно сделать на любой текстуре волос!

Легкие прически с платками

Весенние прически 2019 фото идеи_4

Платки переживают настоящее возвращение на модный ринг этой весной. Мы очень рады этому, потому что сей аксессуар очень универсален и может улучшить практически любую прическу.

Если вам не хватает новых и простых способов придать образу и вашему повседневному стилю прически больше шарма и красоты, то решение, которое вы искали, – это платок.

Платки различаются по своей текстуре, форме и цвету. Некоторые дизайны минималистичны, в то время как другие пестрят узорами и яркостью. Основывайте свой выбор как на прическе, так и на поводе.

Симпатичные и легкие весенние прически с хвостиками

Весенние прически 2019 фото идеи_5 Весенние прически 2019 фото идеи_6

Хвосты вечны. Именно поэтому этой весной советуем вам быть в тренде и не отказываться от столь стильной прически, как хвостик. Прически, представленные в нашей статье, не требуют много времени и усилий. Плюс, такая прическа всегда может помочь нам отложить время мытья головы хотя бы на один день. И это заставляет нас любить эти прически еще больше.

Читайте также: Модные весенние платья 2019: 45 шикарных идей, которые сделают из вас конфетку

Здесь вы можете увидеть супер милые прически с хвостиками, которые идеально подойдут для весны. Каждый из этих вариантов заставит вас выглядеть мило и стильно за считанные минуты. Чтобы хвостик выглядел более интересным, добавьте ему легкие кудри. Нанесите немного текстурирующего средства и займитесь хвостиком с помощью плойки.

Нежные полураспущенные прически на любой случай

Весенние прически 2019 фото идеи_7 Весенние прически 2019 фото идеи_8

Если у вас есть великолепные длинные пряди, которыми вы хотите похвастаться, но вы хотели бы убрать их со своего лица, то эти полураспущенные прически идеальный вариант.

Помимо того, что мы открываем ваше красивое лицо и заставляем всех задыхаться от ваших здоровых, достойных красной ковровой дорожки прядей, мы действительно любим эти прически за их простоту. Вам не придется тратить несколько часов на моделирование, если вы хотите осуществить один из этих образов.

Креативные прически со шляпами

Весенние прически 2019 фото идеи_9

Помимо того, чтобы держать голову в тепле, шляпа является одним из обязательных аксессуаров в этом сезоне – это должны знать все модницы.

Но как выбрать идеальную шляпу?

Прежде всего, рекомендуем рассмотреть материал. Не рекомендуется выбирать шляпы, которые сделаны из синтетики. Синтетические материалы будут препятствовать циркуляции воздуха вокруг кожи головы. Вместо этого воздух останется внутри, вызывая так называемый парниковый эффект. Как вы думаете, вы будете чувствовать себя комфортно? Мы думаем, что нет.

Итак, выбирайте шляпы, которые сделаны из натуральных материалов. Учитывая, что сейчас весна, выбирайте более легкие ткани, например, хлопок или бархат.

Размер шляпы также имеет значение. Если он слишком тесный, ваши локоны станут прижатыми и скомканными, когда вы снимите аксессуар. И это, безусловно, что-то нежелательное. Размер шляпы тоже должен позволять вашим волосам дышать.

Цветы: идеальный аксессуар для вашей весенней прически

Весенние прически 2019 фото идеи_10

Цветы могут быть отличным украшением и для ваших причесок. Кроме того, они могут заставить вас выглядеть особенно женственно. Если это тот эффект, который вы ищете, цветы подойдут вам. Просто посмотрите на эти милые прически!

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья, и вы сохранили несколько причесок на потом. И помните, что вы всегда можете найти еще немало интересного на нашем сайте.

Возможно, вам будет интересно прочитать: Прически на выпускной 2019-2020: +60 невероятно модных идей, которые сделают вас королевой вечера

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!