Лучшие вдохновляющие идеи дизайна спальни для девочки-подростка можно найти в нашей статье. Они определенно пригодятся, когда вы решите оформить спальню своей дочери.

Выбирая идеальный дизайн спальни, имейте в виду, что она должна иметь продуманную планировку. Подростки довольно требовательны, когда дело доходит до любых изменений в их комнате. Включите в комнату вашего подростка следующие моменты: много места для хранения, удобную спальную кровать, место для учебы с достаточным количеством света и стильный дизайн.

Также советуем не забывать о качественном и красивом белье для кровати. Купить постельное белье вы можете в любом интернет-магазине, а если вы живете в Украине, присмотритесь к онлайн-бутику ISSI.

Теперь давайте рассмотрим некоторые стильные идеи дизайна спальни для вашей дочки, в которые вы просто влюбитесь, впрочем, как и ваш ребенок.

Стильная молодежная спальня в сером цвете

instagram.com/mrscarlissa

Когда дело доходит до современного стиля – розовый, белый и серый – идеальная комбинация. Приправьте комнату огнями и подушками, и ваш ребенок точно не останется равнодушен.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Современная небольшая молодежная спальня

instagram.com/DECORCRIATIVE

Для вашей дочери ее спальня – это больше, чем просто место для сна. Она будет использовать эту комнату, чтобы развлекаться, отдыхать с друзьями и учиться. Стильный дизайн, показанный здесь, отлично подойдет для всех этих целей.

 

 

 

 

 

 

Идея спальни для стильной девочки-подростка с современной мебелью

instagram.com/oh.eight.oh.nine

Ваша девочка-подросток обязательно скажет спасибо, если вы добавите в ее спальню какой-то интересный и выразительный элемент дизайна. Это может быть что угодно, начиная с лампы и заканчивая мусорным ведром.

 

 

 

 

 

 

 

 

Как добавить яркий цвет в спальню подростка

instagram.com/liviabeheregaray.interiores

Если вы хотите, чтобы комната вашей девочки была уникальной, позвольте ей добавить настенные наклейки на свой вкус.

 

 

 

 

 

 

 

 

Минималистичная идея для подростковой спальни

instagram.com/_kristinestien_

При оформлении маленьких спален для подростка было бы разумно выбрать стиль минимализма. Небольшое количество декоративных элементов позволит комнате выглядеть более просторной.

 

 

 

 

 

 

 

 

Симпатичная современная подростковая спальня для девочек

instagram.com/lauramueller_arquitetura

Подумайте о цвете стен и декоре комнаты для вашей дочки. Если цвета относительно просты, вы можете добавить несколько плакатов, зеркало и полки, как показано здесь. Будьте креативными!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подростковая спальня с винтажной кроватью

instagram.com/mcandco.trend

Как вы, наверное, заметили, множество классных спален сочетают современность с винтажными или ретро-акцентами. На самом деле, это потрясающий способ создать действительно уникальное место для вашего ребенка. Эта классная идея с креативным, но в то же время умеренным сочетанием текстильного решения – это то, что определенно понравится элегантным девушкам-подросткам.

 

Симпатичная винтажная подростковая идея для спальни

instagram.com/decor_for_kids

Покрывало, наволочки и коврик – это то, что добавляет винтажную атмосферу этой комнате.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Молодежная идея спальни в розовом цвете

instagram.com/layersbedding

Розовые, белые и серые цвета прекрасно сочетаются друг с другом. Эта идея украшения прекрасно подойдет для девушек с романтической натурой и открытым сердцем.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подростковая спальня с винтажным акцентом

instagram.com/ameliasmallrealtor

Как насчет современного дизайна спальни для девочек? Такие детские и девчачьи узоры не только создают комфортное настроение, но и выглядят очень стильно. Девочки, которые любят пушистые игрушки, теплые и уютные одеяла и милые маленькие детали, не смогут противостоять подобной идее.

Подростковые дизайны спален, в которых современные решения сочетаются с ретро-атмосферой, всегда были востребованы. Кто бы мог подумать, что ковер с рисунком в стиле ретро может оказать такое сильное визуальное воздействие? Беловатые обои с минималистским дизайном, простая светлая мебель и пастельные тона добавляют желаемое тепло и веселье в комнату.

 

Идея спальни для подростков

instagram.com/decoramundo

Нам очень нравится эта идея украшения спальни, потому что она напоминает мир фантазий. Летающая кровать выглядит очень неординарно.

 

 

 

 

 

 

 

 

Простая идея спальни для подростка со старинной кроватью

instagram.com/eva_genell

Что можно сказать о винтажных элементах? Они гармонируют с вашим декором и создают приятную атмосферу в комнате. Выберите антикварную кровать и создайте вокруг нее великолепное чувство стиля.

Игра с пастелью

instagram.com/carolcantelli_interiores

Пастельные оттенки идеально подходят для спальни. Такие оттенки успокаивают. И это именно то, что идеально впишется в спальню. Плюс, пастель сейчас в моде.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Идея для спальни девочки-подростка

instagram.com/tween_to_teen_stylefile

Если комната вашей девочки-подростка невелика, выбирайте двухъярусные кровати. Этот тип кровати не такой большой и поэтому экономит место. Здесь вы можете видеть, что в сложенном состоянии эта кровать занимает мало места.

 

 

 

 

 

 

 

 

Украшение маленьких спален для подростка

instagram.com/jobarquitetura

Здесь вы можете увидеть одну из самых умных идей оформления маленькой спальни для девочек-подростков. Каждый элемент декора делает хорошую работу по экономии места. А светлые тона делают комнату визуально больше.

 

 

 

 

 

 

 

 

Современная подростковая спальня с декоративными подушками

instagram.com/arq.nayarareis

Если вы хотите добавить акценты в дизайн помещения, вы всегда можете добавить в него декоративные подушки. При необходимости подушки можно легко заменить. Это не займет много времени или денег.

 

 

 

 

 

 

 

 

Симпатичная красочная идея для подростковой спальни

instagram.com/6thirtydecor

У каждой девочки-подростка есть дизайн спальни своей мечты. Конечно, у всех вкусы различаются. Но в целом это комната, которая будет выражать ее творческий потенциал. С такими оригинальными и смелыми элементами как в комнате на представленном фото, ее комната непременно выделится.

 

 

 

 

 

 

 

Интересная идея оформления спальни подростка

instagram.com/6thirtydecor

Размышляя об идеях дизайна для подростковой спальни, не стоит недооценивать ценность умного места для хранения. Вашей девочке понадобится место для ее книг, одежды, косметики и других личных вещей.

 

 

 

 

 

 

 

 

Идея спальни для девочки-подростка в стиле бохо

instagram.com/sa_interiorstyle

В наше время подростки хорошо осведомлены о современных тенденциях в дизайне. Ваша дочка будет признательна, если вы позволите ей почувствовать, что ее комната – это ее мини-квартира, где она может провести время с комфортом. И выражение ее личности в этой комнате тоже важно для нее.

 

 

 

 

 

 

 

Уютная и простая идея дизайна для подростковой спальни

instagram.com/6thirtydecor

Это одна из самых уютных идей дизайна для подростковой спальни, которую мы когда-либо видели. Вы знаете, что делает ее такой уютной? Привлечение мягких тканей и даже меха, плюс пастельные тона.

 

 

 

 

 

 

 

 

Уютная спальня для подростка

instagram.com/home_byhhr

Купите своей дочке кровать на платформе, и ее комната мгновенно станет уютнее. Приглушенное освещение, а также светящиеся гвоздики и картины только усилят этот эффект.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мечтательная идея дизайна спальни для подростка

instagram.com/homebyis

Струнные светильники и мягкие пастельные оттенки делают эту идею спальни настоящим Хранителем Снов.

 

 

 

 

 

 

 

Стильная спальня для подростка

instagram.com/homesultann

Подвесные гирлянды – самый универсальный способ украсить любую спальню: будь то спальня в викторианском стиле с шикарной белой кроватью в центре или цыганский дизайн с множеством ярких подушек.

Какие бы идеи для подростковых комнат вы ни выбрали, вы всегда должны помнить об этой крошечной, но очень мощной детали, которая может оживить спальное место.

 

 

 

Гламурная спальня для подростка девочки

instagram.com/homebyis

Список тем для подростковых спален действительно огромен, а гламурная тема находится на вершине самых популярных и крутых тем. Если ваша дочка действительно в восторге от этой стилистики, дерзайте! Ее подруги будут завидовать ей.

 

 

 

 

 

 

 

 

Вам будет интересно прочитать: Насколько вы эмоционально сильны? Вот, что говорит ваш Знак Зодиака

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!