Платье на день Святого Валентина не так просто подобрать, но мы можем вам помочь. Учитывая, что традиционные цвета этого праздника – розовый и красный, почему бы не надеть платье в одном из этих оттенков? Пастельно-розовый сделает ваш образ более романтичным, а более яркий розовый или красный – подойдет более смелым дамам, предпочитающим образ женщины-вамп.

как выбрать платье по типу фигуры

И все-таки будьте осторожны при выборе платья, с этими оттенками легко ошибиться, но мы гарантируем, что вы этого не сделаете!

Кокетливое платье на день Святого Валентина

Большая сумка, вероятно, будет неуместна при создании образа с платьем на день Святого Валентина. Лучше выбрать клатч для такого важного события. Стильный вариант – клатч того же цвета, что и ваша обувь.

Читайте также: Красный маникюр: 20 невообразимо элегантных и модных идей

Очаровательные платья на день Святого Валентина

Что касается цветовых сочетаний, черные туфли не всегда соответствуют красному платью, и об этом мало кто знает. На самом деле, лучше выбрать туфли в бежевом или серебристом цвете. Если вы не любите носить высокие каблуки, выбирайте босоножки с ремешком.

Милые короткие платья на день Святого Валентина

Seksуальные красные и розовые платья

Если вы выбираете для своего образа красное платье, помните о правилах макияжа. Никогда не наносите зеленые или фиолетовые тени для век, они не сочетаются с красным нарядом. Лучше всего с красным ансамблем будут смотреться землистые, бронзовые и нейтральные оттенки.

А вам понравились наши идеи платья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: Самые оригинальные подарки для парня на 14 февраля: 45 классных идей

Если вам понравилась статья, сохраните ее себе и поделитесь с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!