Общеизвестно, что не все мужчины открытые существа и обычно они не раскрывают свои чувства открыто, но на самом деле не так уж трудно понять, о чем они на самом деле думают. Ведь можно найти подсказки их мыслей в языке тела, их поведении и словах.

Если вы посмотрите на мужчину поближе и обратите внимание на его поведение, у вас не возникнет проблем с чтением признаков того, что он по уши влюблен в вас.

1. Он делает то, что обещает

instagram.com/tanyaparfileva

Помимо доверия, долгосрочные отношения также строятся на основе соглашений.

Если ваш парень говорит одно, а делает другое, то он нечестен. Автоматически, нет доверия в отношениях. Без доверия вы никогда не сможете установить связь на более глубоком эмоциональном уровне.

С другой стороны, если он планирует что-то делать с вами и выполняет свои обещания, то это человек, который действительно заботится о вас и ваших отношениях. Это парень, который серьезно относится к отношениям с вами и хочет построить с вами будущее.

2. Он покупает подарки

Если он действительно покупает вам подарки и удивляет вас просто потому, что хочет, то вы можете быть уверены, что его чувства к вам искренние.

Все, чего он хочет на данный момент, это сделать вас счастливой. Самая большая награда, которую он может получить, это увидеть, как вы улыбаетесь ему.

3. Зрительный контакт дольше обычного

instagram.com/anyuta_rai

Вы помните те моменты, когда вы что-то делаете, но вы также знаете, что он рядом с вами и чувствуете его взгляд на вас?

Он пытается сказать вам своими глазами, что он влюбляется в вас, но не может сказать это вслух – пока нет.

4. Он говорит о вас все время

instagram.com/nany

Вы увидите, что он безумно горд тем, что вы его подруга. Он не сможет перестать говорить о вас. В каждом разговоре с друзьями он будет упоминать вас. Если это не четкий признак того, что он влюбляется в вас, мы даже не знаем какой вам подойдет.

5. Он слушает вас

instagram.com/pollunaa

Он не будет из тех парней, которые будут думать о чем-то совершенно другом, пока вы говорите. Тот факт, что он безумно влюблен в вас, заставит его обращать внимание на каждое ваше слово. Он будет смотреть прямо в ваши глаза и впитывать каждое ваше слово.

6. Он замечает в вас то, что другие не замечают

instagram.com/negin_mirsalehi

Это самый простой признак того, что парень любит вас. Он замечает в вас то, что другие люди не видят. Это могут быть приятные вещи, но это могут быть и ваши недостатки.

7. Он не замечает других девушек

Его глаза сосредоточены только на вас. Ему не нужно заходить в Instagram, чтобы искать горячих девушек, на которых можно подписаться. Ему не нужно искать случайных девушек на Фейсбуке или в реальной жизни, просто чтобы сделать их резервными копиями.

У него есть вы, и вас более чем достаточно для него. Видеть вас, прикасаться к вам и быть рядом с вами каждый день – это все, что ему нужно – все, что ему нужно, чтобы влюбиться в вас еще больше.

8. Он относится к вам с уважением

instagram.com/oh_werner

Поскольку существует так много отношений, где нет взаимного уважения, это становится необходимостью, если вы вступаете в роман с кем-то.

Вы удивитесь, сколько женщин ослеплены любовью и полностью игнорируют тот факт, что мужчина не проявляет к ним никакого уважения. Позже они надеются, что он изменится, но это случается редко.

В любом случае, если ваш мужчина проявляет интерес к вашей жизни в целом, это означает, что он заботится о том, чем вы занимаетесь, что приводит к выводу, что он уважает вас настолько, чтобы участвовать в вашей жизни.

9. Он помогает вам стать лучше

instagram.com/joandkemp

Вы не беспокоитесь, когда вы с ним. Вы не думаете обо всех вещах, которые могут пойти не так. Он просто выявляет в вас лучшее, и его присутствие делает вас лучшей версией самой себя.

10. Он всегда с вами: и в горе, и в радости

instagram.com/kyliekatich

Он хочет быть частью вашего мира, и не только в хорошие времена, но и в плохие.

Если он только притворяется, что любит вас, его поддельная любовь будет раскрыта через его поведение. Например, когда вы не чувствуете себя хорошо, он отойдет, вместо того, чтобы спросить вас, все ли в порядке. Когда вы имеете дело с каким-то кризисом, он будет притворяться, что все в порядке, просто чтобы он не был вашей поддержкой.

Но мужчина, который влюблен в вас – присутствует даже тогда, когда ваша жизнь разваливается. Он готов пойти на жертвы и рискнуть быть несчастным, только чтобы быть рядом с вами и защищать вас, когда он вам нужен больше всего.

11. Ваши ценности одинаковы

instagram.com/mikutas

Вы разные люди и вам нравятся разные вещи, но суть одна и та же. Вы цените одни и те же вещи, поэтому ваши жизненные цели совпадают. Когда у вас есть что-то общее, легче достичь целей, потому что вы делаете это вместе.

Из-за тех же основных ценностей, влюблённость является следующим логическим шагом. Так что, если это еще не произошло, это произойдет очень скоро.

Вам будет интересно прочитать: 13 привычек хронически несчастных людей, которых стоит избегать

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!