Встреча с женщиной Рыбы похожа на магию. Она будет держать вас вовлеченным, околдованным и пораженным в течение самого длительного периода времени. Простая женственность и преданность заставят вас пойти ради нее на все. Черты характера женщин-Рыб – то, ради чего стоит умереть.

К сожалению, чтобы иметь эту прекрасную, творческую женщину Рыбы в вашей жизни, вам нужно полностью понять ее природу, чтобы заставить ее стать преданной вам.

Не волнуйтесь, мы расскажем вам о 11 способах, которыми вы можете привлечь женщину Рыбы и заставить ее навсегда посвятить себя вам.

1. Покажите, что вы действительно заинтересованы в ней

instagram.com/saltyluxe

Одно дело поговорить с ней, потому что вы можете, и совсем другое – поговорить с ней, потому что вы действительно хотите. Рыбы женщины очень умные. Они замечают мелочи, как никто другой. Если ваше единственное намерение поговорить с ней – просто создать временную компанию, она поймет это быстрее, чем молния.

Чтобы привлечь женщину Рыбы, вам нужно показать, что вы действительно заинтересованы в ней и хотите иметь как можно больше ее. Как только она поймет ваш интерес, наблюдайте, как этот знак воды направит бурный поток внимания на вас.

2. Никогда не врите ей

instagram.com/saltyluxe

Чтобы заставить женщину Рыбы влюбиться в вас, нужно быть полностью честным.

Вы можете подумать, что можно лгать о ваших предпочтениях и ваших интересах, чтобы привлечь ее к вам, но через несколько месяцев ее наблюдательные навыки легко заметят ложь, которую вы ей говорили в прошлом. Откажитесь от нечестности и будьте настолько искренни, насколько сможете. Это на самом деле будет питать ее любопытство и интерес.

3. Ухаживая за женщиной Рыбы, будьте смешным

instagram.com/saltyluxe

Заинтересовать женщину Рыб можно очень просто. Заставьте ее смеяться.

Не беспокойтесь о том, чтобы казаться неразумным или глупым. Она получит удовольствие от всевозможных шуток, которые вы ей подарите, глупых или умных.

4. Мотивируйте ее как можно больше

instagram.com/saltyluxe

Рыбы-женщины очень амбициозны! В каком-то смысле они прирожденные лидеры. Чтобы заставить женщину Рыб совершить что-либо, вам нужно постоянно мотивировать ее и поддерживать ее в ее целях. Пододвинь ее к ее границам и покажите ей, как искренне вы хотите, чтобы она росла, и как вы будете с ней во всех ее трудностях.

5. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО слушайте ее

instagram.com/saltyluxe

Вы не можете привлечь женщину Рыбы, если не слушаете, что она говорит. Рыбы женщины вообще очень разговорчивы. Они будут говорить о множестве тем, начиная от целей до того, как она увидела парня, идущего по улице со странной татуировкой.

Даже когда вы пишете женщине Рыбы, вам нужно показать, что вы действительно ее слушаете. Давайте соответствующие ответы и покажите ей, что вам мало времени с ней. Позвольте ей быть ее разговорчивой личностью, и вы увидите, что она притягивается к вам, как мотылек к пламени.

6. Будьте предприимчивым

instagram.com/saltyluxe

Будьте активны в создании новых планов. Проснитесь однажды утром и напишите ей, что вы забираете ее в долгую поездку.

Вы не должны тратить все свои деньги на нее, но вы должны быть настолько предприимчивыми, насколько можете. Планируйте романтические свидания, даже если они недорогие. Это означает долгие прогулки по темным улицам или планирование походов. Делать вашу женщину счастливой не обязательно должно быть дорогостоящим делом, если все сделано правильно.

7. Поговорите обо всем

instagram.com/saltyluxe

Да, это правда, что мужчинам трудно делиться и общаться. Женщины Рыбы – великие болтуны, но они также и замечательные слушатели. Поговорите с ней обо всем на свете, вы не пожалеете о тех моментах. Женщина Рыбы способна показать вам ту сторону себя, о которой вы даже не подозревали, но для этого вам нужно поговорить с ней обо всем, что происходит в вашем уме и душе.

8. Подарки являются обязательными

instagram.com/saltyluxe

Женщина Рыбы ультра-романтична, а это значит, что она ищет кого-то, кто будет в высшей степени романтичным. Вы не можете просто сыпать милыми словами и надеяться, что вы сможете привлечь женщину Рыбы. Вы должны полностью околдовать ее и продолжать дарить ей подарки со смыслом.

9. Обеспечьте ее безопасность

instagram.com/saltyluxe

Женщина Рыбы не любит чувствовать себя неуверенно. Она ненавидит сомневаться в намерениях своего мужчины.

Вместо этого обеспечьте ей безопасность. Убедите ее в своих чувствах и преданности. Покажите ей, что вы не планируете отступать в ближайшее время.

10. Будьте романтичным

instagram.com/saltyluxe

Красивые слова Рыбы женщины любят больше всего. Отправьте текст женщине-Рыбке, рассказав ей, как она симпатична или как вы гордитесь тем, чего она достигла, и это, безусловно, заставит женщину Рыб скучать по вам. Рыбы-женщины – любители сказок. Делайте небольшие жесты, например, пишите письма и приносите ее любимые цветы, и вы, несомненно, сможете завоевать ее сердце.

11. Никогда не давите на нее из-за чего-либо

instagram.com/saltyluxe

Рыбы-женщины не могут быть загнаны в угол, как вода не может удерживаться. Если вы будете следовать вышеупомянутым советам, вы можете заставить женщину Рыб скучать по вам и с каждым днем влюбляться еще больше. Но если вы заставите ее сделать что-то, что идет вразрез с ее естественным течением, вы оттолкнете ее, и все ваши усилия потерпят крах.

Никогда не заставляйте ее брать на себя обязательства, иначе она запаникует. Будьте гибкими и не пытайтесь прижать ее.

Вам будет интересно прочитать: Единственная вещь, которая делает вас несчастным, в зависимости от вашего знака Зодиака

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!