Вы замужем за нарциссом? Попасть в сети нарцисса очень легко. Они в высшей степени очаровательны, уверены в себе, талантливы, харизматичны и успешны.

Они могут легко вовлечь вас в захватывающую беседу, засыпать вниманием и комплиментами. Только когда вы привязываетесь к ним, они раскрывают вам свою истинную сущность.

Кстати, если вы не знаете, как правильно расстаться с нарциссом или, быть может, исправить отношения с ним в лучшую сторону, тогда советуем записаться к психологу. Специалист подскажет вам, как избавиться от токсичных отношений.

instagram.com/alina_akilova

Вы замужем за нарциссом? 11 простых способов это узнать наверняка

Если вы когда-либо были в сексуальных или романтических отношениях с нарциссом, вы, возможно, уже поняли, что они больше заинтересованы в сексе и удовольствии, чем в реальной эмоциональной близости.

Нарциссы и те, у кого диагностировано нарциссическое расстройство личности, чаще склонны к флирту и чаще бросают своих партнеров, чем люди, которые рассматривают важные части отношений. Кроме того, у нарциссов повышенное чувство сексуальности, но они склонны рассматривать секс совсем иначе, чем другие люди.

Они рассматривают сексуальность в большей степени с точки зрения власти, влияния, в отличие от людей с низкими нарциссическими качествами, которые больше ассоциируют секс с заботой и любовью. Вот почему некоторые нарциссы склонны отскакивать от одних отношений к другим, и чаще всего отношения не длятся долго и не включают в себя много эмоциональной близости. Даже когда они находятся в отношениях, они всегда ищут других, более выгодных партнеров.

Является ли это причиной их повышенной сексуальности или того, что они думают, что несколько партнеров повышают их самооценку, не совсем ясно. Нарциссы всегда в поисках лучшей сделки даже в отношениях. Нарциссы обычно имеют раздутое чувство собственного достоинства, и они ожидают, что окружающие будут восхищаться ими и заботиться о них. У них часто появляется чрезмерное эго, и они могут быть очень обаятельными, если захотят.

Вот 11 типов поведения, которые распространены у нарциссов и социопатов. Они заключаются в следующем:

1. Такое ощущение, что вы тот, кто выполняет большую часть «работы» в отношениях.

2. Ваш партнер делает что-то, чтобы саботировать отношения и препятствовать их продвижению вперед, но не хочет вас отпускать.

3. Ваш партнер может иметь историю проблемных отношений и/или зависимостей.

4. У вашего партнера бывают эпизоды чрезмерного и часто неоправданного гнева, иногда даже неверности, и он это рассматривает как вашу вину.

5. Вы чувствуете эмоциональную усталость, часто полностью истощены тем, насколько усердно вам приходится работать, чтобы сделать своего партнера счастливым.

6. Отношения в основном ориентированы на интересы и деятельность вашего партнера.

7. Вы чувствуете, что настроение вашего партнера контролирует вас или манипулирует вами до такой степени, что вы можете чувствовать, что все время ходите по тонкому льду, будучи его рабом или его прихотей.

8. Вы находите объяснение каждому его плохому поведению или действию.

9. Ваш партнер может принимать односторонние решения, которые влияют на вашу безопасность и благополучие.

10. Вы можете чувствовать себя небезопасно из-за действий вашего партнера.

11. Ваш партнер отказывается видеть ваши благие намерения, всегда обвиняет вас в любой ситуации, всегда заставляет вас признать, что вы не правы, даже если это не так.

Некоторые отношения похожи на битое стекло. Лучше оставить их в покое, чем навредить себе, пытаясь собирать осколки вместе.

Любить нарцисса может быть одной из самых больших ошибок в вашей жизни. Независимо от того, как бы вы не пытались улучшить связь, отношения всегда будут о них и о том, чтобы следовать их прихотям и фантазиям.

Как только вы определите, что вы замужем за нарциссом, лучше всего просто уйти от отношений и уберечь себя от многих лет психического, эмоционального и даже физического насилия, которое вы получите за любовь к ним.

Вам будет интересно прочитать: 5 знаков Зодиака, которые умеют любить глубоко и на всю жизнь

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!