Я считаю, что каждый человек, который приходит в этот мир, наделен особой миссией. Вполне возможно, ваша миссия исцелять людей. Можно ли это проверить?

Обратите внимание на признаки, которые я описала в этом материале. Если у вас совпало более 5, скорее всего, вам нужно развиваться именно в области целительства.

instagram.com/valkyries_world

Вы эмпат

Вы очень тонко ощущаете эмоции и чувства людей? Вам некомфортно находиться в толпе? Вы на себе чувствуете чужую боль или испытываете неподдельную радость за другого? Это говорит о том, что вы эмпат, который работает с тонкими энергиями, исходящими от людей. При этом каждый целитель в той или иной мере наделен этим качеством.

Тяга к познанию Вселенной

Вас тянет в медитацию, йогу, вы изучаете дыхательные практики, исцеление с помощью рейки, вы верите в жизнь после смерти, карму и переселение душ? Если это все о вас, это может указывать на то, что вы являетесь духовно развитым человеком и, вполне возможно, ваша миссия исцелять людей. Однако не только их тело, но также и души.

У вас хорошо развиты чувства

Интуиция или третий глаз – именно так называют шестое чувство, которым пренебрегает большая часть населения планеты. Однако, если эта история не о вас и вы, напротив, живете, опираясь на свое духовное и интуитивное видение жизни, вы можете быть предрасположены к целительству.

Вселенная посылает вам знаки

Если ваш путь в этой жизни заниматься целительством, Вселенная постоянно вам будет намекать на это, посылая соответствующие знаки. Это могут быть люди, которые практикуют лечение с помощью рук и собственной энергии, соответствующая информация в интернете, книга, которую вы невзначай заметите и захотите купить в магазине, неожиданно появившееся желание заняться выращиванием лечебных трав и так далее.

У вас в роду были целители

Если в вашем роду были целители, можете не сомневаться, этот дар перешел и к вам. Однако вот используете ли вы его по назначению, зависит только от вас.

Странные ощущения в теле

Намекают на то, что вы целитель также и странные ощущения в теле. Так, иногда по вашему телу словно пробегает дрожь, вас бросает в жар или покалывают ладони. Но объяснить эти ощущения логически вы не можете.

Вы интроверт

Целители – это многомерные существа, танцующие между царствами видимого и невидимого миров. Если вы целитель, вам может быть трудно ориентироваться в трехмерных сферах этого измерения. В итоге вы замыкаетесь в себе, чтобы посетить сферы сознания, где вы чувствуете себя наиболее комфортно. Вам нужно время, чтобы отдохнуть, подзарядиться и наполниться энергией.

Ваше призвание помогать

Вам нравиться выступать в роли посредника между этим миром и миром более тонких энергий. Вы изо всех сил стараетесь решать проблемы других людей, существ или просто этой Вселенной.

Вы осознанны

Целители чувствуют страдания не только людей, но и Земли. Поэтому они осознанно подходят к своей жизни, даже в таких мелочах, как сортировка мусора, не использование пластика. Они стремятся заботиться о своей планете, ведь чувствуют даже ее боль.

Вы креативны

Целители чувствуют желание выразить себя не только с помощью слов, но и изобразительного искусства, музыки или другой творческой деятельности.

Вы столкнулись с трудностями, которые подготовили вас к целительству

В культурах древних народов «шаманом» часто становился тот человек, которого ударила молния. Конечно, мы не говорим, что предрасположенность к целительству и у вас откроется только после того, как в вас попадет разряд энергии природы. Но сверхъестественные способности у людей появляются чаще всего тогда, когда они переживают тяжелое жизненное испытание. Таковым может стать жестокое обращение в детстве, сексуальное насилие, клиническая смерть или другая травма.

А сколько признаков присутствует в вашей жизни?

Вам будет интересно прочитать: 5 признаков сильной женщины, в которую влюбляются могущественные мужчины

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!