Иногда кажется, что «земные» проблемы не касаются звездных персон. Мы так идеализируем их жизни, что те становятся похожими на сюжеты популярных мелодрам со счастливым концом. Но звезды болеют, разводятся, впадают в депрессию и часто остаются без второй половинки, но с ребенком. Сегодняшняя статья будет об известных матерях-одиночках в российском шоу-бизнесе и спорте, которые несмотря ни на что продолжают карьеру и успешно растят детей.

Юлия Волкова

В начале 2000-х все были уверены, вокалистки группы «Тату» Юля Волкова и Лена Катина пропагандируют «нестандартные отношения». Это был эффектный ход Ивана Шаповалова, который сработал – «татушек» либо обожали, либо ненавидели, но равнодушных не было

В 2004 году у 19-летней Юли родилась дочь Виктория. Отцом стал телохранитель певицы Павел Сидоров. Этот факт поставил крест на «лесбийской» легенде группы. И хотя альбом 2005 года «Dangerous and Moving» получил статус «платинового», многие связывают дальнейший закат «Тату» именно с разрушением мифа об их гомосексуальности. Но отношения с Сидоровым не сложились – оказалось, у него была гражданская жена и маленькая дочь.

А три года спустя в браке с сыном крупного промышленника, Парвизом Ясиновым, у девушки родился сын Самир. Когда мальчику стукнуло 3, супруги развелись. Сейчас Юле самой приходится обеспечивать детей и все свободное от выступлений и работы над новым материалом время посвящать им. Как Юля признавалась в интервью, думать о новых отношениях ей не хочется.

Лера Кудрявцева

По статистике звездные браки распадаются чаще, чем браки обычных людей. Эта участь коснулась и знаменитой российской телеведущей Леру Кудрявцеву. В 1990-м она родила ребенка от Сергея Ленюка, барабанщика музыкального коллектива «Ласковый май». Через два года их союз распался, и маленький Жан продолжил жить с матерью. По словам Леры, бывший муж абсолютно не интересовался ребенком и, соответственно, не принимал никакого участия в его воспитании.

В 2017 году женщина выложила в инстаграм милое фото своего 27-летнего сына. На снимке одетый в синий свитер молодой человек держит под одеждой крошечную собачку. Это был первый раз, когда Лера решила показать подписчикам Жана, и ей пришлось пожалеть об этом: пользователи, не стесняясь в выражениях, раскритиковали рано облысевшего парня. «Убью за тебя! Прости, что выставила фото! Не обращай внимания, живи и радуйся!», – встала на защиту сына Кудрявцева.

В том же году Лера забеременела от нового мужа – хоккеиста Игоря Макарова, который всего на 3 года старше ее сынишки.

Дана Борисова

После разрыва с бизнесменом Максимом Аксеновым российская телеведущая Дана Борисова тоже присоединилась к рядам звездных матерей-одиночек. В отличие от своих коллег по несчастью, она очень болезненно переживала разрыв и никак не могла смириться с тем фактом, что теперь воспитание ребенка полностью лежит на ней. У Даны началась депрессия, которая затянулась на долгое время и вылилась в наркозависимость.

Но знаменитая российская телеведущая все же нашла силы и вернулась к прежнему ритму жизни не без помощи друзей, в том числе Андрея Малахова. Теперь она совмещает карьеру с воспитанием любимой дочери Полины, которой в 2017 году исполнилось 11 лет.

Маша Малиновская

В 2011 году любовные похождения Маши Малиновской не сходили со страниц желтой прессы, а все потому, что она забеременела от «известного чеченского бизнесмена», как утверждала сама звезда.

После новости о беременности он посоветовал Маше избавиться от ребенка. Но известная модель и телеведущая пошла наперекор и все-таки оставила ребенка, что привело к разрыву отношений. Сама же Малиновская признается, что ее сын Мирон, появившийся на свет 11 мая 2011 года, – это вся ее жизнь и единственное, что имеет для нее значение.

Чуть позже она рассекретила имя отца ребенка. Им оказался предприниматель и в прошлом криминальный авторитет по кличке Махно – Мамихан Мальсагов.

Рената Литвинова

Российская звезда кино Рената Литвинова развелась со вторым мужем бизнесменом Леонидом Домбровским в 2007 году. У пары осталась дочь Ульяна (2002 г.р.), которую Рената воспитывала в одиночку. Она обеспечила дочке учебу в частной парижской школе.

Ульяна носит фамилию отца. В 2014 году она сыграла свою первую роль в кино (независимый фильм «Однажды в парке»), а в 2015 впервые вышла в свет в рамках модного показа ее тезки Ульяны Сергеенко. Фотографии юной модели часто мелькали на страницах журнала Tatler teen. Девушка растет как две капли воды похожей на маму.

Жанна Эппле

В 2005 году, после болезненного разрыва с гражданским мужем Ильей Фрэзом, вместе с которым они прожили 17 лет, актриса Жанна Эппле осталась одна с двумя сыновьями. В 2017 году ее детям Потапу и Ефиму исполнилось 28 и 18 лет соответственно.

Мальчики всю жизнь росли самостоятельными, активно помогали матери по дому и заботились о ней как о единственной женщине в семье. Выходить замуж повторно Жанна не собирается, а личные отношения оставляет за пределами дома и семьи. Старший Потап в 2015 году сделал маму свекровью.

Яна Клочкова

Олимпийская чемпионка Яна Клочкова самостоятельно воспитывает сына по имени Александр. В 2009-м она была в отношениях с грузинским спортсменом и бизнесменом Леваном Ростошвили – он и стал отцом мальчика, появившегося на свет в 2010 году.

Леван никогда не вкладывался в воспитание сына, потому до сегодняшнего времени мальчик находится под полной опекой матери. Яна делает все возможное, чтобы заменить ему отца. Она дала ему свою фамилию, а отчество – Александрович – он носит в честь дедушки, Александра Васильевича Клочкова.

Анна Седокова

Анна Седокова – счастливая мама двух дочерей и сына. Первая девочка, Алина, родилась в 2004 году, на пике ее популярности в группе «ВИА Гра». Ее отец – футболист из Белоруссии, капитан киевского клуба «Динамо» Валентин Белькевич. Союз распался через 2 года, но причина развода до сих пор неизвестна. В 2014 году Белькевич умер из-за оторвавшегося тромба.

В 2011 году у Анны и бизнесмена Максима Чернявского появилась дочь Моника. Эта пара тоже была обречена. В апреле 2017 певица произвела на свет сына Гектора от предпринимателя Артема Комарова, с которым сейчас ее больше ничего не связывает.

Седокова делает все возможное, чтобы дать детям прекрасное воспитание и образование. Себя она называет себя плохой матерью – возможно потому, что постоянно находится в разъездах и часто отсутствует дома из-за большой загруженности на концертных площадках.

Диана Арбенина

Диана Арбенина была замужем, но ее двое детей – двойняшки Артем и Марта (04.02.2010 г.) – рождены вовсе не от ее бывшего мужа Константина. Имя отца певица скрывает. Известно, что он бизнесмен из Штатов, но русский по происхождению, поклонником «Ночных снайперов» не является.

Арбенина растит детей сама, но утверждает, что комплекса матери-одиночки у нее никогда не было. Более того, никакого дискомфорта от отсутствия мужчины-добытчика у нее нет: певица и лидер группы «Ночные снайперы» – самодостаточная женщина и способна заработать на жизнь своей семье. Когда женщина отправляется на гастроли, за детьми приглядывает их бабушка. В 2018 году Арбениной присудили награду Mama Award в номинации «мама года».

Тина Кароль

Тина Кароль жила в счастливом браке, пока в их семью не пришла беда – Евгений Огир умер от рака желудка в 33 года. После смерти мужа воспитанием сына Вениамином пришлось заниматься ей самой, что было нелегко: певица очень болезненно переживала потерю. Об этом не раз писали СМИ и говорили друзья и родственники Каролины. Певице все же удалось оправиться от горя, но повторно выходить замуж она не собирается. Тина утверждает, что теперь в ее жизни есть только один мужчина – ее сын.

В ноябре 2017 года Вениамину исполнилось 9. Мальчик растет копией отца, а вот голос явно унаследовал от мамы. В 2016 году он участвовал в украинском шоу «Голос. Дети». Он учится в Великобритании, где живет в семье украинцев.

Быть знаменитым родителем непросто как для самих звезд, так и для их детей. Иногда из отпрысков знаменитостей вырастают те еще фрукты.

Читайте также: Юлия Волкова беременна

Источник: uznayvse.ru

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!