Ты и твоя любимая принцесса Диснея можете иметь несколько схожих качеств – все из-за твоего знака зодиака. Посмотри, какая ты диснеевская принцесса в нашем гороскопе.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Анна

Те, кто родился под знаком Водолея, уникальны и прогрессивны; они законодатели моды. Ты очень независима и любишь бороться за бравое дело. Как и Анна, ты можешь быть темпераментной, чувствительной и энергичной, но при этом застенчивой.

Для тебя мир полон возможностей, и тебе требуется постоянная умственная стимуляция, чтобы ты не скучала. Ты терпеть не можешь чувствовать себя стесненно или сдержанно (как в замке с сестрой) и жаждешь свободы, чтобы исследовать этот мир. Водолеи преуспевают в беседах с новыми людьми (или снеговиками по имени Олаф) и любят окружать себя другими многогранными, интересными друзьями.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Покахонтас

Все Рыбы желают глубокой связи с миром и их интуитивная и мудрая природа помогает им на пути к достижению этой цели. Ты легко заводишь друзей и не предвзято относишься к тому, кого впускаешь в свою жизнь (например, странный человек из другой страны, голодный енот или мерцающий колибри).

Рыбы обычно бескорыстны и стремятся протянуть руку помощи другим, не ожидая ничего взамен. Ты артистичная, чуткая, заботливая и романтичная, и ты даришь любовь безоговорочно.

Читайте также: 5 самых жестоких Знаков Зодиака

Овен (21 марта-19 апреля)

Жасмин

Овен – огненный знак, и, как и Жасмин, ты ярко светишься отвагой, страстью и беспокойной энергией. Твоя уверенность и решимость являются как сильными, так и слабыми сторонами, потому что они позволяют тебе добиться успеха в делах, но могут также вызвать турбулентность в отношениях (эй, даже Жасмин и Аладдин не всегда ладили!). Овен всегда ищет ответы на личные и метафизические вопросы и он не боится рисковать (кататься на волшебном ковре с незнакомцем или с домашним тигром), чтобы найти то, что он ищет.

Ты ласковая, кокетливая, смелая и независимо от того, с какой проблемой ты сталкиваешься, ты можешь победить или быстро прийти в норму от поражения. Овен – один из самых динамичных и сложных знаков, поэтому ты можешь быть уверена, что твоя жизнь, как и Жасмин, никогда не будет скучной.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Рапунцель

Тельцы любят красоту и физические удовольствия. Как и Рапунцель (когда она наконец вышла из своей башни!). Они очень общительны, хотя иногда это может быть поверхностным, поскольку они склонны сохранять свои истинные чувства в себе. Ты сильная, надежная и очень, очень упрямая.

Тельцы чрезмерно защищены от людей, которых они любят, и они иногда борются с переменами (вы бы тоже боролись, если бы большую часть своей жизни жили в одиночестве в башне, а потом оказались втянутыми в совершенно новый мир!). У тебя хорошее чувство юмора, и, будучи чувственным знаком, ты романтик в душе.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Тиана

Нежные, любопытные, ласковые и жаждущие знаний, Близнецы полны быстрой и часто вредной энергии. Как и Тиана, ты вдумчива, трудолюбива и очарована новыми вещами (например, говорящими лягушками).

Ты ценишь общение и ищешь друзей и партнеров, которые не будут от тебя отставать. У тебя беспокойная энергия, которую невозможно сдержать, и ты всегда готова к новым приключениям.

Рак (21 июня – 22 июля)

Золушка

Рак творческий, эмоциональный и очень чувствительный знак. Как и Золушка, ты мягкая и соблазнительная (принц не мог забыть ее ни на минуту!). Ты словно загадка и другие часто удивляются, когда ты легкомысленно, таинственно и эксцентрично исчезаешь в полночь, например, без объяснения причин.

Управляемые луной, Раки очень изменчивы в настроении и именно эта постоянная разная ты очень привлекаешь к себе противоположный мужской пол.

Лев (23 июля – 22 августа)

Мулан

Как и Мулан, ты упрямая и страстная. Львы – прирожденные лидеры (помнишь, что Мулан руководила армией, чтобы спасти империю?) и они очень уверены в себе.

Лев искренен и предприимчив, но, как и Мулан, оторвется от любимых, если увидит, что это необходимо для общего блага. Твоя самая сильная черта в том, что ты можешь достичь всего, чего только захочешь – и в любви, и в своей жизни в целом.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Белль

Девы – заботливые, трудолюбивые и практичные люди. Как и Белль, ты самоотверженна и добра, а еще ты любишь читать! Девы имеют глубокое чувство человечности и любят делать правильные вещи (например, спасти своего больного отца из тюрьмы зверя!).

Они сохраняют оптимистическую веру в других людей, даже если пострадали от них, поэтому они склонны давать людям второй шанс (что хорошо сработало для Белль и Зверя). У тебя есть уникальная, застенчивая красота, которая пронизана тонкой душой.

Читайте также: Восточный гороскоп на 2019 год: что ждет все знаки Зодиака

Весы (23 сентября – 22 октября)

Белоснежка

Весы любят гармонию, последовательность и мир. Как и Белоснежка, ты, как правило, честна, неконфликтна, вежлива и романтична (ты определенно веришь в то, что сможешь найти свое счастье).

Ты нежна и добра, хотя и немного идеалистична.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Мерида

Скорпионы, которых часто считают самым могущественным знаком зодиака, являются смелыми, жизнерадостными, страстными и находчивыми. Ты мудра и твоя драматическая натура может быть благословением и проклятием, но в любом случае это гарантирует интересность в твоей жизни. Как и Мерида, ты открыта, честна и напориста.

Скорпионы – хорошие друзья, и хотя иногда ревнивы, они обычно склонны к спокойному и собранному поведению. Твоя противоположная природа и эмоциональные глубины создают динамичную, энергичную и сильную личность.

Стрелец (22 ноября-21 декабря)

Ариэль

Стрельцы игривы, полны энтузиазма и вечно оптимистичны. Ты любишь перемены и не можешь жить без свободы – Ариэль, в конце концов, покинула океан и ее плавники превратились в ноги. Ты экстраверт, открытый и страстный, но иногда нетерпеливый и беспокойный.

Подобно Ариэль, Стрельцы визуализируют то, что они хотят и не останавливаются ни перед чем, чтобы получить эту вещь, будь то красивый принц, которого они спасли из океана, или, скорее, цель, которую они поставили перед собой в своей повседневной жизни.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Эльза

Козероги ответственны, терпеливы и очень дисциплинированы. Ты хорошо проявляешь самообладание и всегда практично подходишь к решению проблем. Кроме этого ты независима, трудолюбива и невероятно ответственна.

Как и для Эльзы, для тебя нет ничего важнее, чем члены твоей семьи или люди, которые для тебя как семья.  Несмотря на свою внешнюю жесткость, внутри ты очень чувствительна. И те люди, которые смогут добраться до этой твоей скрытой оболочки, станут твоими друзьями на всю жизнь.

А вам понравился наш гороскоп? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: Какой месяц в 2019 году будет самым удачным для вашего Знака Зодиака?

Если вам понравилась статья, сохраните ее себе и поделитесь с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!