Не знаете, как заставить его хотеть вас? Не волнуйтесь. С нашими полезными советами вы узнаете, как достичь желаемого результата без особых усилий. Он придет к вам, как только вы примените их.

Читайте также: 4 причины, почему мужчины любят женщин, которых сложно завоевать

Хотите ли вы признать это или нет, вы хотите, чтобы ваш мужчина желал вас эмоционально и физически. Мы должны помнить, что у мужчин совершенно другое мышление, чем у нас. Они не всегда улавливают тонкие намеки, и им определенно не нравятся интеллектуальные игры. Так что вы можете быть удивлены, узнав, как заставить его захотеть вас. Следуйте инструкциям ниже, чтобы привлечь его внимание.

девушка мечта фото
instagram.com/kat_in_nyc

Накормите его эго

Конечно, это довольно очевидно, но это определенно необходимо, если вы хотите, чтобы парень захотел вас. Напишите ему ночью или скажите, что думаете о нем. Скажите ему, как сильно вы скучаете по нему. Не переусердствуйте, но заставьте его чувствовать себя хорошо в отношениях.

instagram.com/katihoy

И забудьте сказать: «Я хочу тебя». Это надежный способ заставить парня хотеть вас.

Отправьте ему картинку

Вам не нужно присылать ему откровенные фотографии, чтобы привлечь его внимание, но случайное селфи заставит его думать о вас. Опять же, не переусердствуйте, не наводняйте его почтовый ящик сотнями селфи, где вы едите или развлекаетесь со своими подругами. Пошлите ему интригующее фото, но не делайте его слишком откровенным, оставьте немного загадки. Это верный способ заставить его захотеть вас.

Нарядитесь

Купите красное платье или кружевное черное неглиже. Побалуйте себя новым нарядом. Разоритесь на новую прическу или педикюр/маникюр. Если вы обычно девушка в футболке и джинсах, покажитесь в мини-юбке или платье, которое подчеркивает вашу очаровательную фигуру. Подчеркните свои лучшие черты. Носите свои любимые каблуки.

Используйте язык тела, чтобы соблазнить его

Это правда, что «дела говорят громче, чем слова». Хвалить его – это плюс, но не мешает немного флиртовать, используя язык тела. Слегка коснитесь его руки, уберите волосы с глаз, установите зрительный контакт и задержите взгляд дольше, чем обычно. Найдите любой способ прикоснуться к нему. Инициируйте физический контакт. Если вы хотите пойти дальше, прикусите мочку его уха или поцелуйте его в шею. Это один из лучших способов заставить его хотеть вас еще больше.

instagram.com/katihoy

Однако не переусердствуйте с КПК (публичной демонстрацией привязанности). Парням не нравится, когда девушка постоянно висит над ним, особенно на публике.

Проявляйте искренний интерес к его хобби

Любит ли он заниматься спортом, видеоиграми или музыкальной сценой, парень любит, когда его женщина разделяет его интересы. Потратьте некоторое время на изучение его хобби и проведите время с ним, пока он работает над своими хобби или интересами. Если вы проявите интерес к его жизни, скорее всего, он вернет услугу. И кто знает, вы можете просто обнаружить, что вам действительно нравится бейсбол! Или он мог бы наслаждаться йогой. Вы можете открывать новые интересы вместе. И как только он увидит, что вы серьезно вложились в его жизнь, он захочет вас еще больше.

Выбирайте определенные духи

Если вы обычно не носите духи, найдите тот аромат, который вам нравится, и начните его носить, когда он рядом. Или, если у вас есть «повседневный» аромат, инвестируйте в новые духи для тех «особых случаев», когда вы хотите, чтобы он желал вас немного больше!

Дразните его

Заставьте его немного по вам скучать. Не просите его приезжать сразу, как он освободится, пусть он сначала позвонит вам. Не всегда будьте доступны. Проведите «девичью ночь», чтобы он мог видеть, что у вас есть жизнь вне его. Ни один мужчина не хочет девочку, которая прилипает. Мужчинам нравится их свобода, и им нравится женщина, которая уверена в себе и живет отдельно от него. Если вы не всегда доступны, это заставит его хотеть вас больше.

Отправляйте ему маленькие угощения

Хотя вы не хотите переусердствовать, не помешает ему немного напомнить о том, что он для вас значит. Напишите ему небольшую записку и наклейте ее на обед или на сиденье его машины. Купите ему угощения, например, его любимые конфеты. Принесите ему обед на работу. Выпеките его любимый десерт. Научитесь готовить его любимое блюдо. Удивите его завтраком в постели. Это просто милые маленькие способы, чтобы он знал, что вы цените и желаете его. Это заставит его полюбить и захотеть вас еще больше.

Покажите свою уверенность

Парни любят женщину, которая очень уверена в себе. Не будьте злобной или дерзкой, но покажите, что вы довольны тем, кто вы есть. Уверенность говорит о вас многое. Также оставайтесь позитивными и оптимистичными. Парни не хотят быть рядом с тем, у кого всегда плохое настроение. Ищите яркую сторону вещей и утешайте его, когда он чувствует себя подавленным.

instagram.com/katihoy

Следуйте этим шагам, и он будет привязан к вашим рукам, и вы больше не будете беспокоиться о том, как заставить его хотеть вас!

Заставьте его по ревновать

Когда другие парни заигрывают с вами, расскажите ему об этом, а не скрывайте этот факт. Во-первых, когда вы нравитесь другим парням, это доказывает, что вы действительно красивы. Это заставит его осознать, что он лучше других, потому что вы с ним. Другие парни хотят вас, но не могут вас заполучить – это так сексуально для него. Во-вторых, ревность всегда является сильным поводом для физического влечения. Заставьте его немного по ревновать, и он захочет вас больше.

Будьте в форме

Хотя это кажется очевидным, но ваш мужчина определенно захочет вас больше, если ваша фигура будет идеальной. «Но он должен любить меня такой, какая я есть». На самом деле, почти все мужчины любят худых девушек. Да, это результат вредного влияния СМИ на предпочтения мужчин. Но пока это правда, и мы должны научиться жить с этим. Итак, соблюдайте диету и идите в спортзал.

Покажите ему, что ваша жизнь прекрасна

Вы должны показать своему парню, что ваша жизнь интересна, счастлива и полна событий. Так что, если у него есть другие планы на вечер, он должен знать, что вы не будете пялиться в окно и плакать. Вместо этого у вас есть много дел. И, возможно, даже вам будет веселее без него. В тот момент, когда он осознает это, он, вероятно, захочет отменить свои планы и провести время с вами. Сложно, но так эффективно!

Вам будет интересно прочитать: 5 признаков, которые говорят о том, что вам суждено быть вместе

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!